Пресс-Релизы RSS

Новый сервис для клиентов UNTC

24 June, 2009, Киев«Украинские новейшие телекоммуникации» (TM UNTC)  | 1282 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальный оператор связи «Украинские новейшие телекоммуникации» (TM UNTC) начинает сотрудничество с поставщиком услуг ИТ-аутсорсинга компанией «Первый компьютерный сервис».

Теперь наряду с услугами широкополосного доступа в сеть Интернет и цифровой телефонии клиенты UNTC смогут получить профессиональные консультации по всем вопросам, касающимся работы компьютеров и оргтехники, а также высококвалифицированное техническое сопровождение от специалистов компании «Первый компьютерный сервис».

Наталья Гончаренко, руководитель отдела маркетинга компании «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC): «Мы всегда нацелены на то, чтобы обеспечивать клиентам высокий уровень предоставляемых услуг и сервисной поддержки. Сотрудничество с компанией, специализирующейся на обслуживании компьютерной техники, поможет расширить спектр наших сервисных возможностей, дополнив их важными для клиентов опциями».

В свою очередь, корпоративные клиенты компании «Первый компьютерный сервис» смогут воспользоваться преимуществами мультисервисной сети UNTC, что позволит быстрее и с меньшими затратами решить задачи, связанные с организацией каналов связи и созданием корпоративных сетей передачи данных. 


О компании «Украинские новейшие телекоммуникации» (UNTC)

Национальный оператор связи «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) основан в 2005 году. Ключевые направления деятельности: широкополосный доступ в Интернет, построение сетей передачи данных (MPLS/VPN), IP телефония (SIP), фиксированная телефония (в г. Киев), системы удаленного видеомониторинга объектов, телеметрия.

Собственная инфраструктура UNTC состоит из опорной оптоволоконной сети и высокоскоростной мультисервисной беспроводной pre-WiMax сети UNTC Net. Сеть построена с использованием технологии пакетной коммутации IP/MPLS.

Радиосеть UNTC Net позволяет передавать любые виды данных и идеально подходит для решения задачи быстрой организации выделенной линии связи и построения сетей передачи данных для компаний различных отраслей и величины.

Работает в диапазоне частот 5,7 - 5,8 Ггц. (оборудование Motorola Canopy) и 12 - 13 Ггц. (оборудование Alcatel-Lucent). Максимальная скорость в канале point-to-point до 155 Мбит/с, расстояние до 70 Км.

О компании «Первый компьютерный сервис»

«Первый компьютерный сервис» (www.perviy.kiev.ua) специализируется на предоставлении услуг ИТ-аутсорсинга корпоративным клиентам (сервисное сопровождение рабочих станций, серверов любого уровня сложности, систем хранения данных и других элементов ИТ-инфраструктуры, обеспечение ИТ-безопасности предприятий). Также специалисты компании оказывают техническую поддержку частным пользователям.


Контактная информация для прессы:

С вопросами просьба обращаться к Наталье Гончаренко, руководителю отдела маркетинга компании «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) по тел. 374 00 30, моб. 050 41 41 292, e-mail: [email protected]

 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.