Пресс-Релизы RSS

Проблему утилизации мусора нельзя отложить на завтра!

21 June, 2009, ЕкатеринбургКомпания "Жилсервис"  | 602 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня в рамках борьбы за экологическую чистоту окружающей среды всё большее значение приобретает сбор, вывоз и утилизация мусора. Особенно актуальна эта проблема в больших городах.

Муниципальное управляющее предприятие «УО ЖИЛСЕРВИС» предоставляет различные услуги по устранению коммунальных проблем. Одна из них – вывоз мусора от физических и юридических лиц. Чтобы проводить работу на самом высоком уровне, МУП «УО ЖИЛСЕРВИС» постоянно следит за мировыми тенденциями и в максимальной степени использует достижения современных технологий. Наша компания постоянно оптимизирует процесс уборки и вывоза мусора. В качестве мусоровозов мы применяем как отечественную технику, так и технику зарубежных производителей, что позволяет снизить стоимость проводимых работ и одновременно сохранить их высокое качество. Одним из самых эффективных элементов организации работ по сбору и вывозу мусора является разнообразие автотранспортного парка.
Недавно организация закупила серию мусороуборочных машин КО 440 на шасси автомобилей Горьковского автозавода. Эти автомобили отличаются неприхотливостью, простотой обслуживания и приемлемой ценой. Они предназначены для механизированной или ручной загрузки твёрдых бытовых отходов и дальнейшей транспортировки их к месту утилизации. При уборке и вывозе отходов этими автомобилями исключено просыпание мусора, что немаловажно для соблюдения санитарных норм и поддержания здорового микроклимата на прилегающих к мусорным контейнерам территориях.
Мусороуборочные машины КО 440 выполнены на шасси ГАЗ 3307 и ГАЗ 3309, оснащены металлическим кузовом с задней крышкой. Погрузочный манипулятор обеспечивает боковую или заднюю загрузку, а гидросистема приводит в действие уплотняющую плиту, которая утрамбовывает мусор в два-три раза в зависимости от типа загружаемых отходов. Объём кузова – 7,5 м. куб, грузоподъёмность – свыше 3 тонн груза. Погрузочный манипулятор поднимает баки весом до 500 кг, а продолжительность загрузки одного контейнера – 70 -75 сек. Загрузочный ковш этого автомобиля поднимает за один раз 0,6 м. куб мусора. Выгрузка мусора осуществляется при помощи толкающей плиты и опрокидывания кузова. Благодаря этому мусор не прилипает к стенкам кузова, и очистка его производится очень тщательно. 
Все купленные автомобили на базе ГАЗ 3307 укомплектованы бензиновыми двигателями ЗМЗ-511.10, мощность которых - 125 л.с.
Мусороуборочные машины на базе ГАЗ 3309 имеют экономичный дизельный двигатель ММЗ-Д-245.7 с мощностью 87, 5 л.с. Емкость кузова у них несколько выше, чем у автомобилей на базе ГАЗ 3307, и составляет 8, 2 м. куб. Они также выполнены в двух модификациях: с боковой или задней загрузкой. 
[email protected]

Сорнев Александр Сергеевич




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.