Пресс-Релизы RSS

Психология продаж без психологии

24 July, 2007, N/APracticum Group  | 3379 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в 2007 году, 14-15 сентября, в Москве будет проведен открытый семинар-тренинг «Профессиональные продажи от А до Я». Ведущий - бизнес-тренер и консультант, член WISE*, владелец нескольких бизнесов в Москве - Евгений Котов.

С 2005 года Евгений предоставил более 200 семинаров в различных городах России и Казахстана, на которых обучилось в общей сложности более 2000 человек.

Если Вы приняли решение получить практические инструменты - обращайтесь! www.prof-group.ru


Впервые в 2007 году, 14-15 сентября, в Москве будет проведен открытый семинар-тренинг «Профессиональные продажи от А до Я». Ведущий - бизнес-тренер и консультант, член WISE*, владелец нескольких бизнесов в Москве - Евгений Котов.

Евгений Игоревич обучает персонал и руководителей, используя собственный накопленный опыт (он успешно продавал аппаратуру, рекламу в журнале, одежду, автомобили, услуги и др.), в последние годы также консультировал компании различного профиля - как производственные, так и торгово-закупочные.

Вообще, с 2005 года Евгений предоставил более 200 семинаров в различных городах России и Казахстана, на которых обучилось в общей сложности более 2000 человек. География была весьма обширной, например, от Нижневартовска на севере, до Астаны и Караганды - на юге.

Евгений, являясь практиком в области продаж, преподносит данные в своих семинарах таким образом, что применить их можно сразу, после того как вы вышли за двери аудитории. При этом, вопросы, которые рассматриваются в процессе, актуальны практически для каждого, кто работает с клиентами, например: «Как победить конкурентов», «Как выгодно использовать «не сезон», «техника продажи по телефону», «Искусство переговоров», «Как увеличить доход».

Тренинги Евгения Котова полностью адаптированы для России с учетом особенностей рынка.

Ниже - несколько отзывов после семинаров-тренингов Евгения Котова:

  1. Убедительные и применяемые на практике примеры продаж
  2. Лёгкость проведения, нет усталости от слов и действий тренера
  3. Казалось бы, знакомые и элементарные вещи, которые знал, частично пользовался, но интуитивно, после семинара внесена ясность этих действий и поступков.
  4. Очень заинтересовала тема улаживания возражений, 100% результат, по-моему.
  5. Придало уверенности в принятии тех или иных действий, связанных с продажами (основываясь на практику) теперь можно применить с « фонариком» , а не шарить в темнотеJ
  6. Очень рад сотрудничеству!!! (Менеджер по продажам)

Тренинг дал мне четкую технологию общения с клиентами и технику продаж.

У меня появилась уверенность в себе, заряд бодрости и оптимистичный настрой!

Открыл для себя новые возможности.

После тренинга увеличил результат сделки в 2 раза (с 150000 на 300000).

Спасибо!

Менеджер по продажам Г.В.

Получила подтверждение собственным выводам, сделанным за время работы.

Огромное количество информации ранее не известной.

Практические советы (теории хватило на тренингах, которые проходила раньше...)

После тренинга такого уровня практически всё самое важное отложилось в памяти автоматически,

т.к. излагалось очень доступно.

Д.Н. (продавец-консультант)

Огромное спасибо за грандиозный заряд положительных эмоций. Ваш семинар помог систематизировать имеющиеся знания и получить много нового. Появилось множество новых интересных идей, желаний их воплотить. Помимо «техники продаж» появились идеи по направлению работы с персоналом.

Очень понравилась атмосфера доброжелательности и доверчивости. После семинара просто хочется жить с широко открытыми глазами! Спасибо Вам!

Директор «Jeans Town» А.С.

Если Вы приняли решение получить практические инструменты для повышения своей эффективности, обращайтесь!

(* WISE - Международная ассоциация предпринимателей, применяющих технологию управления Хаббарда)

Материал предоставлен компанией «Practicum group» г. Москва

(495) 972-14 -65 www.prof-group.ru




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.