Пресс-Релизы RSS

Иностранные фирмы заинтересованы в российском бухгалтерском аутсорсинге

17 June, 2009, Москва«Логос-Аудит» Улучшенный аккаунт | 1110 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В июне — августе среди клиентов ЗАО «Логос-Аудит» ожидается рост числа иностранных фирм с представительствами в России.

«За последние 2 года доверие представителей инофирм к российскому аутсорсингу заметно возросло. Компания стремится укрепить это доверие финансовыми гарантиями: аудиторская ответственность застрахована на 1 млн. рублей»

Сегодня иностранные фирмы могут передать на аутсорсинг практически всю бухгалтерию:

  • разработку учетной политики,
  • постановку организации на бухгалтерский учет;
  • ведение бухучета, составление бухгалтерской и налоговой отчетности.

По мнению Натальи Котик, директора ЗАО «Логос-Аудит» по бухгалтерскому учету, за последние 2 года доверие представителей инофирм к российскому аутсорсингу заметно возросло. Компания стремится укрепить это доверие финансовыми гарантиями: аудиторская ответственность застрахована на 1 млн. рублей.

Опыт ЗАО «Логос-Аудит» показывает, что поддержка российских специалистов востребована иностранными организациями вне зависимости от размаха бизнеса. Малые и средние инофирмы привлекает снижение затрат на ведение бухгалтерии. ЗАО «Логос-Аудит» обеспечивает им максимально выгодные условия аутсорсинга за счет продуманного распределения обязанностей и ответственности. Помимо бухгалтерских услуг иностранные фирмы нуждаются в поддержке экспертов в области российского законодательства и налогообложения. На это указывает рост популярности дистанционного консалтинга в первой половине 2009 г.

Справочная информация:

Аудиторская компания ЗАО «Логос-Аудит» основана в 1992 г. За 17 лет активной работы накоплен большой опыт работы с иностранными представительствами. ЗАО «Логос-Аудит» входит в консалтинговую группу «Что делать консалт». Помимо аутсорсинга бухгалтерского учета специалисты компании оказывают юридические, консалтинговые, аудиторские, оценочные услуги.

Контактная информация:
Тел.: (496) 548-06-05
Email: [email protected]




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.