Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк примет участие в ежегодном собрании Международной факторинговой ассоциации (FCI)

16 June, 2009, Нижний НовгородПромсвязьбанк  | 1037 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 по 19 июня 2009 года в Стамбуле (Турция) пройдет 41-е годовое собрание участников Международной факторинговой ассоциации Factors Chain International (FCI). Представители Промсвязьбанка, являющегося полноправным членом ассоциации, примут участие в мероприятии в составе российской делегации.

Нынешнее собрание участников FCI будет посвящено работе факторинговых компаний и банков мира в условиях глобального финансового кризиса. Оксане Нехворосной, начальнику отдела импортного факторинга департамента факторинговых операций Промсвязьбанка, на годовом собрании предстоит проголосовать за новый состав органов управления FCI, а также за внесение изменений в Основные правила международного факторинга (GRIF). Кроме того, г-жа Нехворосная примет участие в работе круглых столов, посвященных новым бизнес-проектам в сфере международного факторинга и направленных на расширение географии международного сотрудничества экспорт-факторов и импорт-факторов.

Дополнительная информация:

Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга - внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного - с регрессом и без регресса, и импортного).

По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк является абсолютным лидером российского рынка факторинга по итогам 2008 года, занимая 23,5% рынка. Объем уступленных банку денежных требований по договорам факторинга в 2008 году составил 142 млрд руб., объем финансирования - 108 млрд руб., клиентами было передано на факторинговое обслуживание в Промсвязьбанк порядка 700 000 поставок в адрес 4 900 дебиторов.

Промсвязьбанк с 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International и является, по данным FCI, лидером на рынке международного факторинга в России, осуществляя 74% операций экспортного факторинга и 73% импортного.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.