Пресс-Релизы RSS

Сувениры с Земли стали доступны для жителей других планет

15 June, 2009, МоскваКомпания "Сувениры со всего света" Улучшенный аккаунт | 2686 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Сувениры со всего света» выпустила тематическую коллекцию сувенирных магнитов с планеты Земля ориентированную на представителей других разумных рас, тем самым значительно расширив рынки сбыта. Основной акцент сделан на гуманоидные, инсектоидные и рептилоидные расы; тем не менее, возможны поставки Ксеоморфам и прочим предаторным расам.

«Острая конкуренция на рынке сувенирной продукции заставила компанию искать новые рынки сбыта, - говорит  представитель совета директоров компании. – Проведенные маркетинговые исследования показали, что на данный момент практически невозможно найти сувенир «с планеты Земля». Действительно, рынок перенасыщен продукцией, привязанной к конкретному месту (стране, городу или достопримечательности), но для посещающих нас инопланетян подобных сувениров недостаточно. Также было обнаружено, что многочисленные космические туристы испытывают значительные трудности при контактах с иными расами, ввиду отсутствия адекватных подарков».

Компания «Сувениры со всего света» в настоящее время предлагает доставку продукции на орбиту Земли (расписание отправки можно уточнить на сайте Федерального Космического Агентства или на сайте NASA). Вопрос доставки за пределы Солнечной Системы находится в разработке. Другие галактики и другие измерения пока, по техническим причинам, обслуживаются только на условиях самовывоза. «По нашим оценкам затраты на организацию такой доставки слишком велики, - заявляет руководитель транспортной службы компании – тем не менее, мы приложим все усилия, чтобы жители Вселенной могли воспользоваться нашим Интернет магазином».

Сувенирный магнит: Для пришельцев. Подарок с Земли Сувенирный магнит: Для пришельцев. Планета Земля. Visited

О компании «Сувениры со всего света»

Компания основана в апреле 2009 года и специализируется на изготовлении и реализации сувенирных магнитов на холодильник. За последнее время стартовало два Интернет проекта: World-Wide-Gifts.Ru (магниты из любой страны мира) и Magnet-Gifts.Ru (магнитные подарки на все случаи жизни).

Контакты

Генеральный директор
Игорь Фомин
тел.: +7 (496) 762-72-74
email: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.