Пресс-Релизы RSS

Вебинар: Полная линейка продуктов и услуг Terrasoft

12 June, 2009, МоскваTerrasoft  | 815 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар «Полная линейка продуктов и услуг Terrasoft», который состоится 16 июня в 11:00 по московскому времени.

Вебинар позволит Вам, не покидая своего офиса, познакомиться с продуктами и услугами группы компаний Terrasoft. Использование программных продуктов на платформе Terrasoft позволяет компаниям различных отраслей значительно повысить эффективность управления бизнес-процессами, продажами, маркетингом, проектами и сервисным обслуживанием, снизив при этом операционные расходы и вероятность совершения ошибок сотрудниками.

Для участия в вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которую Вы получите после регистрации.

В рамках вебинара участники получат представление о продуктовом портфеле Terrasoft, включающем как базовые продукты (CRM-системы, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Call Centre), так и специализированные решения для различных отраслей бизнеса (Terrasoft Loyalty, Terrasoft CRM Bank, Terrasoft Press и.т.д.), узнают о методологии проведения проекта по внедрению CRM-системы в компании, а также ознакомятся с предложениями от учебного центра Terrasoft.

Получив информацию об основных особенностях продуктов и услуг семейства Terrasoft, Вы с легкостью выделите для себя те предложения, которые наиболее полно соответствуют целям и задачам Вашего бизнеса.

Приглашаем к обсуждению 16 июня в 11:00 в прямом web-эфире!




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.