Пресс-Релизы RSS

Ташкент - новое направление для стоматологического туризма

10 June, 2009, АнгренStomaservice  | 2793 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Частная стоматологическая клиника Stomaservice, расположенная в Ташкенте, Узбекистан, теперь предлагает свои услуги на международном рынке стоматологического туризма.

Предисловие

В настоящее время, возможно, в связи с глобальным экономическим кризисом, наблюдается расцвет стоматологического туризма. Люди, стремящиеся сэкономить, едут в страны, предлагающие более дешевое лечение зубов. Направлений для такого типа туризма становится все больше, и, даже несмотря на высокую конкуренцию со стороны традиционных стран стоматологического туризма, таких как Индия, Тайланд, каждое новое направление все таки получает свою долю клиентов. Узбекистан не исключение из этой тенденции, однако, до недавнего времени, стоматологический туризм в Узбекистане носил неофициальный характер. Stomaservice - одна из первых компаний, решившихся на легальное, полностью официальное предоставление стоматологических и туристических сервисов. Таким образом, клиника не только осуществляет качественное и не дорогое, по меркам России или Украины, не говоря уже о США, лечение, но организует полный стоматологический тур со всеми сопутствующими услугами и ответственностью.

Почему Узбекистан

Преимуществ перед другими странами, для туриста из пост-Советского пространства у Узбекистана, как у туристического направления, достаточно много - это и низкая цена, и советская школа стоматологии вкупе с новейшим технологическим оснащением клиники, и отсутствие языкового барьера, и близкий менталитет, и традиционное восточное гостеприимство.


О клинике Stomaservice

Stomaservice присутствует на стоматологическом рынке Узбекистана уже 17 лет, за все эти основным принципами работы были: этика и эстетика, компетентность, сервис и гарантия качества. Все врачи клиники специалисты широкого профиля, они прошли подготовку за рубежом и ежегодно повышают свою квалификацию в лучших медицинских центрах мира. клиника оснащена современным стоматологическим оборудованием и инструментарием фирм-производителей, лидирующих на мировом стоматологическом рынке. Мы используем немецкое оборудование фирм "KaVo", "Renfert" и "Bego", американские пломбировочные материалы фирмы "Dentsply", швейцарские медицинские инструменты фирмы "Maillefer". Благодаря партнерским связям, Stomaservice имеет возможность предоставить полный пакет туристических услуг, в том числе помощь в оформлении документов и юридическую поддержку. На все виды стоматологических и туристических услуг дается гарантия - 1 год, что подтверждается персональным юридическим договором с каждым пациентом.

Контакты

Полное название клиники: Stomaservice Esthetic Dentistry
Адрес: Узбекистан, 100187, Ташкент, ул. Буюк Ипак Йули, дом 235
Телефон: (998 97) 110-44-88 Факс: (998 71) 266-88-99
Е-mail: [email protected]
Вебсайт: http://stomaservice.com/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.