Пресс-Релизы RSS

UNIStream и Билет-Он-Лайн запустили совместный проект

1 June, 2009, МоскваОАО КБ "ЮНИСТРИМ"  | 1002 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная система денежных переводов UNIStream запустила совместный проект с компанией «Билет-Он-Лайн», которая предоставляет своим клиентам одноименный продукт.

В UNIStream считают запуск проекта важным шагом по наращиванию интеграции системы в рынок электронных платежей.

«Мы считаем, что конкурентоспособность системы сегодня зависит не только от количества сервисных точек, разветвленности сети и уровня сервиса, но и от той продуктовой линейки, которую мы предлагаем нашим клиентам», сказал гендиректор UNIStream Сурен Айриян.

В этой связи, отметил он, запуск проекта с Билет-Он-Лайн представляет для UNIStream важный шаг по вхождению в широкий и перспективный сегмент электронных платежей, которым становятся расчеты за авиа и железнодорожные билеты, сказал Айриян.

Обе компании считают, что начатый проект имеет большое будущее и серьезно наращивает привлекательность игроков для клиентов посредством увеличения продуктового ряда для UNIStream и наращивания числа точек оплаты для Билет-Он-Лайн. Начатый проект, по мнению менеджмента обоих операторов, является важным шагом в продвижении сегмента электронной торговли.

Сегодня, на Российском рынке электронных продаж авиабилетов проект Билет-Он-Лайн является пионерским. Компания Билет-Он-Лайн впервые объединила весь процесс электронной торговли в единую систему, предоставив этот сервис как продавцам, так индивидуальным и корпоративным покупателям, используя современные инновационные технологии обслуживания пассажиров.

Билет-Он-Лайн делает возможным процесс покупки и оплаты авиа и железнодорожных билетов в режиме 100% он-лайн сервиса. Одна из наиболее сложных задач, которая была решена в процессе создания проекта Билет-Он-Лайн - это состыковка различных систем бронирования и платежей, имеющих различные интерфейсы или серверы, в единую систему. Была создана уникальная схема межмашинного обмена данными с тем, чтобы выдавать клиентам один общий интерфейс для проведения всех операций.

После запуска проекта клиенты получили возможность осуществить платежи в пользу Билет-Он-Лайн в пунктах UNIStream и через его терминалы.

Помимо этого будет осуществляться возврат денежных средств за авиабилеты.

В перспективе предполагается оплата за РЖД билеты по брони и достижение доступности этих услуг по всей партнерской сети системы.

При этом UNIStream обслуживает более 5,5 миллионов клиентов ежегодно, достигнув в 2008 году оборота в $4,91 млрд. Система оперирует более 75 000 сервисных точек в 90 странах мира. При рыночной доле в 33% в СНГ, система уверенно реализует свою стратегию, направленную на преобразование в крупный международный бизнес.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.