Пресс-Релизы RSS

Сервис уведомления об авиаперелётах ArrivedOK открывает двери для пользователей социальных сетей

1 June, 2009, ОстинEyeline Communications Inc.  | 1528 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ArrivedOK - Ваш личный авиадиспетчер” сообщает об интеграции с Facebook, TripIt и продлении публичного бета-тестирования до 30 июня.

ArrivedOK - ваш личный авиадиспетчер

Остин, США - 1 июня 2009 — WWW.ARRIVEDOK.RU позволяет авиапассажирам автоматически уведомлять других об актуальном прибытии в любой аэропорт мира по SMS, email, при помощи веб-вервисов. ArrivedOK полагается не на диспетчерские данные о статусе рейса, а на статус вашего личного мобильного телефона. После приземления пассажиры обычно дружно включают свои мобильники. Когда вы это делаете, ArrivedOK отслеживает момент вашего актуального появления в мобильной сети в пункте назначения. Поэтому ваши друзья и близкие могут быть уверены, что вы на самом деле приземлились.

В течение последних недель ArrivedOK был интегрирован с такими популярными веб-сервисами как TripIt и Facebook - в дополнение к LiveJournal, Twitter и Blogger.

Теперь пользователи TripIt (www.tripit.com) - популярного онлайн-органайзера для путешественников - смогут импортировать из него в ArrivedOK записи о предстоящих авиаперелётах. Благодаря приложению Facebook (http://apps.facebook.com/arrivedok) и блог-сервисам, пользователи могут автоматически сообщать друзьям в Интернете о своём приземлении непосредственно после посадки самолета.

Приложению ArrivedOK присвоен статус Official Honoree интернет-конкурса The Webby Awards 2009 (Премия Вебби) в категориях “Best Use of GPS or Location Technology” и “Experimental & Innovation”.

###




                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.