Пресс-Релизы RSS

Открытие интернет-портала нового поколения

29 May, 2009, МоскваWeb-3  | 726 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытие нового интернет-проекта Web-3.ru состоялось 21 мая 2009 года. Этот проект объединил в себе тематические порталы, их количество более 90, которые разделяются на группы по темам.

Имя проекту присвоено не случайно – под кодовым названием Web-3.ru скрывается новый и современный подход к наполнению web-сайтов полезной информацией. Контент для сайтов, во времена Web 1.0, производился только профессионалами, за это они получали вознаграждение, но в дальнейшем ситуация кардинально изменилась. С приходом Web 2.0 одни пользователи наполняли сайты, а другие выступали в роли потребителей этой информации. В этот период владельцы сайтов получали максимальную выгоду. Из-за того, что потребители сами генерировали информацию, произошло снижение издержек по созданию контента. У пользователей появилась возможность проявить свою индивидуальность. Но у Web 2.0 был ряд недоработок – из-за большого количества непрофессионально созданных сайтов произошло «засорение» интернета. Оставляли желать лучшего навигация и качество таких ресурсов.

Именно по этим причинам сегодня на смену старого приходит новый формат – Web 3.0. На наш взгляд отличительной и характерной чертой интернета нового поколения станет то, что владельцы сайтов и обычные пользователи будут связаны не только по общим интересам, но и по финансовым отношениям. Суть Web 3.0 будет в том, чтобы максимально отразить реальную жизнь. И в этом живом обмене владелец сайта выступит в роли посредника.

Принцип работы проекта очень прост – для получения чего то качественного, за это необходимо щедро заплатить, а для получения денежных средств, создать нечто полезное и высокого качества. Отсюда следует, что пользователи не только получают доход но и самостоятельно генерируют контент для интернет-ресурса. При этом за пользование этой же информации платят другие пользователи. Доступ к контенту можно оплатить своим «вниманием» к рекламе спонсоров проекта или с помощью электронных денег. Зависеть все будет от типа самого контента. Всегда есть информация, за которую платили и будут платить, но ее количество очень мало. В сети намного больше контента, за который люди платить не готовы. Однако, как потребители такого контента они имеют важное значение для рекламодателей. Например, человек читающий обзор про ноутбук, будет интересен тем интернет-магазинам, у которых этот ноутбук имеется в продаже.

Из этого следует, что из данного проекта выгоду извлекают все:

- эксперты получат комиссию до 30% от дохода портала, за возможность публиковать информацию на интересующие их темы

- у рекламодателей формируется целевая аудитория

- пользователи сети интернет получают интересный, регулярно обновляемый ресурс.

Вы являетесь экспертом в той или иной области, со всей серьезностью проявляете интерес к какой-либо из тем, хорошо владеете словом и желаете за это получать деньги? На нашем портале Вы можете попробовать себя в качестве эксперта! Вы сможете не просто поделиться своими знаниями с пользователями нашего портала, а еще и не плохо заработать.

Мы будем рады предложить сотрудничество специалистам разных сфер деятельности.

С Уважением, Василий, эксперт проекта Web-3.ru

Адрес ресурса: http://www.web-3.ru

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.