Пресс-Релизы RSS

Придумай свой «Pepsi-День» и получи 24 тыс. грн на его воплощение!

28 May, 2009, КиевКомпания «Славутич», Carlsberg Group  | 909 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 мая Pepsi приглашает всех желающих доказать свое умение красиво и весело потратить 24 тыс. грн за 24 часа. Чтобы получить возможность проявить свой талант, нужно быть с Pepsi и подключить немного воображения.

Новая промо-кампания Pepsi стартовала 15 мая 2009 года и закончится 15 июля. Чтобы стать участником акции с перспективой научить Украину тратить деньги, нужно проделать три шага: купить Pepsi, зарегистрироваться на www.pepsi.ua, отправив код из-под крышечки, а затем добавить на сайт свою лучшую идею о том, как должен выглядеть «Pepsi-День». Четыре счастливчика, которые представят самые неординарные способы потратить 24 тысяч за одни сутки, получат возможность воплотить свои идеи в жизнь.

Финалистов будет выбирать строгое жюри, в состав которого вошли ведущие М1 Каролина Ашион и Василиса Фролова, главный редактор журнала Maxim МС Рыбик, солист ТНМК Фоззи и другие. В течении всего «Pepsi-Дня» рядом с победителями будет съемочная команда M1, так что все, что они будут делать, страна увидит в утреннем шоу телеканала.

Участники, которые поленятся пофантазировать как следует, но все же зарегистрируют свои коды, имеют возможность получить одно из 10 000 пополнений счета на 10 грн или одну из 1 240 Pepsi премий на 500 грн. Каждый день на протяжении акции будут вручаться по 20 таких подарков.

Детальная информация на сайте: www.pepsi.ua

***

Для справки:

О компании «Славутич», Carlsberg Group:

Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com

В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».

В Украине компания представляет продукцию под торговыми марками: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg»,  «Holsten», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».

Детальная информация: www.slavutich.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.