Пресс-Релизы RSS

Этой весной: новый холодильник от BEKO - CSK 38000 X

28 May, 2009, МоскваImageland PR  | 836 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этой весной компания предлагает новый комбинированный холодильник CSK 38000 X, выполненный из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев и классом энергопотребления "А".

.

Модель сочетает в себе современный дизайн, эргономичность, простоту в использовании и функциональность внутреннего пространства.

Холодильник, общий объем которого - 380 л, оснащен вентилятором, благодаря которому обеспечивается циркуляция и равномерное распределение охлажденного воздуха внутри холодильной камеры - при этом сохраняется естественная влажность, необходимая для оптимального хранения продуктов.

На внутренних стенках холодильника - антибактериальное покрытие с частицами серебра, предотвращающее рост микроорганизмов и бактерий.

Регулируемые по высоте полки из закаленного стекла сконструированы таким образом, что позволяют предотвратить растекание пролитой жидкости на продукты, находящиеся ниже.

Хромированная полка для бутылок позволит Вам легко разместить одновременно несколько бутылок, оптимально используя пространство между полками.

Если Вы привыкли хранить множество небольших продуктов, которые всегда должны быть у Вас под рукой, то откидные контейнеры EASY BOX с легкостью решат эту задачу.

Функциональность внутреннего пространства холодильника CSK 38000 X невозможно себе представить без отделения быстрого замораживания ICE BANK, с помощью которого Вы можете всего за несколько минут заморозить кубики льда, ягоды, небольшие фрукты.

Бытовая техника от компании ВЕКО давно известна на российском рынке. Она снискала заслуженное доверие покупателей - за счет оптимального сочетания цены и качества.

Получите удовольствие от простого использования холодильников BEKO!

Розничная цена модели CSK 38000 X - 22 390 рублей

Контакты:

ООО «БЕКО» Ирина Черникова 8 (495) 786 41 00

[email protected]

Edelman Imageland Russia Виталий Шмальц 8 (926) 912 81 49

[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.