Пресс-Релизы RSS

В Омске прошла НЕДЕЛЯ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

26 May, 2009, МоскваБОЛЕАР МЕДИКА  | 1067 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Омске при поддержке торговой марки VIZIT прошла НЕДЕЛЯ БОРЬБЫ СО СПИДОМ, организованная Администрацией по делам молодежи г. Омска и Городским студенческим центром.

Ежегодно по всей России проходят акции, собрания, конференции и другие мероприятия, посвященные борьбе со СПИДом и наркотиками, но, к сожалению, по-прежнему инфицируются миллионы людей во всем мире и практически у каждого из нас возникают вопросы, на которые мы пытаемся найти ответы. 

С 13 по 22 мая в г. Омске прошла НЕДЕЛЯ БОРЬБЫ СО СПИДОМ, которую организовали Администрация по делам молодежи г. Омска и «Городской студенческий центр», при поддержке торговой марки VIZIT. Всю неделю организаторы проводили лекции в институтах г. Омска о СПИДе и отвечали на самые различные вопросы по профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, наркомании, инфекций, передаваемых половым путем. 

- Такие встречи в институтах должны проводиться гораздо чаще, и не только в институтах, но и в школах. Среди моих друзей многие ничего не знают про СПИД, - рассказывает Антон Фомин, студент второго курса. - Лично я благодарен организаторам за эту акцию и за ответы на наши, порой глупые, вопросы.

Данное мероприятие является одним из главных пропагандистских омских действий по информированию молодежи о страшной эпидемии 21 века. 

22 мая, заключительный день акции, проходил в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» - одном из главных городских общественных мест отдыха, где был организован концерт студенческой самодеятельности, были проведены игры и конкурсы в поддержку здорового образа жизни, а также торговая марка VIZIT раздавала всем желающим презервативы VIZIT. 

Цель подобных мероприятий - оказание содействия в укреплении и поддержке мероприятий по информированию молодежи о проблеме СПИДа. Организаторам удалось добиться своей цели, но одна неделя - это слишком мало, нужно чтобы объединились усилия из различных секторов общества, чтобы была поддержка государственных структур и гражданского общества.

Для справки: 

Презервативы Vizit® - один из основных брендов компании БОЛЕАР МЕДИКА. Компания БОЛЕАР МЕДИКА основана в январе 1991 года. Сегодня БОЛЕАР МЕДИКА известна на фармацевтическом рынке, как производитель и крупный дистрибьютор продукции медицинского назначения (изделий барьерной контрацепции, тестов быстрой диагностики, пластырей, медицинской одежды и др.). В ассортименте компании, насчитывающем более 500 наименований от ведущих производителей Великобритании, Германии, Испании, Италии, России, Таиланда и Японии - товары для здоровья всей семьи. 

Марина Демкина, Менеджер по интернет-маркетингу ООО «БОЛЕАР МЕДИКА», www.bolear.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.