Пресс-Релизы RSS

ScortoTM Loan Mart SME 3.9 — специализированное решение для кредитования малого и среднего бизнеса

26 May, 2009, МоскваScorto Corp.  | 914 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Scorto Corporation, один из признанных лидеров мирового рынка систем кредитного скоринга, представила 25 мая новый релиз ScortoTM Loan Mart SME 3.9 - специализированное решение для кредитования малого и среднего бизнеса на базе технологий кредитного скоринга.

ScortoTM Loan Mart SME – это автоматизированная система принятия решений для кредитования малого и среднего бизнеса, которая дает возможность построения сколь угодно сложных бизнес-процессов, позволяющих всесторонне проанализировать заемщика и принять оптимальное решение.

 

ScortoTM Loan Mart SME создана с учетом основных особенностей рынка кредитования малого и среднего бизнеса, среди которых можно выделить следующие:

§         специфика малого и среднего бизнеса (быстрый оборот капитала, сезонность, комбинирование в бизнесе различных сфер деятельности);

§         сбор и обработка информации о бизнесе заемщика и его финансовых показателях;

§         анализ динамических характеристик бизнеса заемщика;

§         построение «реального» баланса и оценка финансового состояния  заемщика;

§         адекватная оценка залога;

§         обмен информацией со страховыми компаниями;

§         предотвращение сговора кредитного специалиста и заемщика;

§         принятие решения по заявке кредитным комитетом;

§         снижение трудозатрат кредитных специалистов в процессе принятия решения.

 

Также функциональность системы позволяет проводить текущий мониторинг бизнеса клиента в течение "жизни" кредита, что дает возможность анализировать платежную дисциплину, прогнозировать потенциальный дефолт и принимать оперативные решения относительно дальнейших взаимоотношений с заемщиком.

 

Система ScortoTM Loan Mart SME адаптирована специально для отечественного рынка,  с учетом многих региональных особенностей.

 

В новой версии решения помимо методик расчета финансового состояния добавлена возможность оценки и сегментации заемщиков согласно требованиям Basel II.

 

Scorto Corporation

США

Phone / Fax: 1 (888) 864-42-80

[email protected]

www.scorto.com

 

 

Scorto Consulting

Россия

Тел./Факс: +7 (495) 926-83-12

[email protected]

www.scorto.ru

 

 

Scorto Solutions

Украина

Тел.: 380(57)712-18-88

[email protected]

www.scorto.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.