Пресс-Релизы RSS

HR-директор «Капитал Страхование Жизни» награждена премией «Капитаны российского бизнеса»

22 May, 2009, МоскваЗАО "Капитал Страхование Жизни"  | 877 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководитель Дирекции по персоналу компании «Капитал Страхование Жизни» Анна Борисенко стала лауреатом Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «HR-директор».

Церемония награждения состоялась 21 мая в рамках III Ежегодной конференции «Охота на топ-менеджера». В двух основных номинациях - «Генеральный директор» и «HR-директор» - премией «Капитаны российского бизнеса» отмечены около 30 представителей российских компаний - лидеров в различных отраслях деятельности.

Премия «Капитаны российского бизнеса» учреждена ИД «Управление персоналом» в 2005 году. Ее задача - определить с помощью экспертов рынка уровень привлекательности компаний-работодателей, выявить позитивные тенденции и «проблемные места» в рекрутменте. Проект реализуется силами кадрового сообщества путем открытого голосования в несколько этапов. Победителей определяет независимое жюри, состоящее из консультантов ведущих кадровых агентств, досконально знающих сильные и слабые стороны работодателей.

ЗАО «Капитал Страхование Жизни» - специализированная компания по страхованию жизни Страховой группы «Капитал».

СГ «Капитал» входит в десятку крупнейших страховых компаний. Обладает исключительно высоким уровнем надежности (А++) по версии рейтингового агентства «Эксперт РА». Среди клиентов и партнеров СГ «Капитал» такие крупные российские предприятия, как «ЛУКОЙЛ», «ГАЗПРОМ», Сбербанк РФ.

«Капитал Страхование Жизни» занимает первое место по объемам страховых выплат своим клиентам в сегменте страхования жизни (статистика ФССН по итогам 2008 г.). В среднем в 2008 г. компания возмещала более 2 млн рублей в день.  




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.