Пресс-Релизы RSS

Стань Менеджером Знаний на портале Web-3.ru

21 May, 2009, Ярославльинтернет-портал Web-3.ru  | 1390 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 мая 2009 года открылся интернет-портал нового поколения Web-3.ru. Это сайт, основанный на технологии Web 3.0, которая представляет собой социальную систему управления контентом.

До Web 3.0 были такие технологические платформы как Web 1.0 и Web 2.0, которые не отличались совершенством.  Недостатком Web 1.0 было то, что контент производился «немногими для многих», из-за чего остро чувствовалась нехватка актуальной информации и «живого» человеческого обмена знаниями. То есть, существовала небольшая категория людей, которая за определённую плату наполняла сайты контентом. С появлением Web 2.0 проблема обмена актуальной информацией, казалось бы, была решена (интернет-дневники, блоги, сообщества, возможность устанавливать связи между несколькими ресурсами), но при этом не стало системы управления контентом, которая существовала в Web 1.0 и позволяла хорошо структурировать информацию, что привело к загрязнению интернета непрофессионально сделанными сайтами.

 

Технология Web 3.0 (так называемая концепция Менеджеров Знаний) позволяет найти решение этих проблем и взять от предыдущих платформ только лучшее. Интернет-портал Web-3.ru представляет собой сообщество, которое объединяет в единое целое множество сайтов самых разнообразных тематик. В каждой теме есть свои эксперты (Менеджеры знаний), которые являются специалистами и подбирают только качественную и актуальную информацию, которую осмысленно структурируют (в этом находит отражение Web 1.0).

Особенностью системы Web-3.ru является то, что Менеджеры Знаний здесь «вырастают» из обычных пользователей, то есть любой желающий может подать заявку на «становление» экспертом и вносить вклад в интересную для него тему (платформа Web 2.0). Кроме того, труд экспертов, конечно же, будет вознаграждаться – за счёт контекстной рекламы и партнерских программ. Таким образом, все эксперты сайта будут связаны не только связями и общими интересами, но и финансовыми отношениями.

 

Участники интернет-проекта Web-3.ru могут делиться полезной информацией, размещать новости, общаться друг с другом и при этом зарабатывать деньги! Пользователи же смогут получить информацию, собранную в одном месте и не беспокоиться за качество и достоверность, так как её подбирали специалисты своей области. Всё очень просто – заходи и регистрируйся на Web-3!

 

С Уважением, Екатерина,

Эксперт портала Web-3.ru,

E-mail: katya@web-3.ru

Адрес портала: www.web-3.ru

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.