Пресс-Релизы RSS

Составлен рейтинг спортивной обуви московских магазинов

20 May, 2009, МоскваButik2.ru  | 1129 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В магазинах Москвы много разной хорошей спортивной обуви. Однако, такое многообразие брендов ставить в тупик усталого от разговоров о кризисе жителя большого города.

Наше исследование, основанное на результате опроса 560 человек, выявило, что с большим отрывом в списке объектов страсти лидирует обувь марки Adidas и Nike  -  25% и 26%  опрошенных  соответственно (140 и 145 голосов). Именно эти  люди поняли, что исповедовать нудизм хорошо лишь в тепличных условиях и щеголяют в удобных и практичных адидасах и найках. 

У 11% (59 голосов) сердца начинают биться быстрее при мысли об обуви Puma и Dr Martens (61 голос), 9% опрошенных (49 голосов) всем прочим маркам предпочитают обувь от Fred Perry, 7% (39 голосов) проголосовали за обувь марки Circa.

4% респондентов (20 голосов) твердо убеждены, что самая модная обувь нашего времени - это обувь марки Levis.

2% наших читателей (9 человек) проголосовали за обувь Caterpillar.

Меньше всего голосов, а точнее 1% набрали: Diesel (7 голосов), Rieker (8 голосов), Carnaby (6 голосов), TJ Collection (6 голосов), Camel (6 голосов) и Merrell (5 голосов).

Не смотря на то, что с момента опроса прошел практически целый год, аутсайдером опроса так и осталась марка Nord - ни один из наших модников не остановил на ней свой выбор.

 

http://www.butik2.ru/news/reiting-oprosa-kakaya-marka-sportivnoi-obuvi-vyzyvaet-u-nikh-naibolshee-doverie




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.