Пресс-Релизы RSS

DPD в Украине открыла филиал во Львове

20 May, 2009, КиевDPD Ukraine  | 1257 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




DPD в Украине продолжает расширение своей региональной сети и открывает собственный филиал компании во Львове.

Львов находится на пересечении основных транспортных магистралей Западной Украины, а также магистралей, связывающих Украину и Европу. Открытие филиала во Львове позволяет DPD сократить сроки доставки и на более высоком уровне обеспечивать доставку в населенные пункты Львовской и других областей Западной Украины.

Львов стал пятым городом, где компания открыла собственный филиал, после Донецка, Днепропетровска, Харькова и Одессы. Новый филиал, как и другие терминалы DPD в Украине, связан единой информационной сетью и уникальной схемой маршрутов наземной доставки со всей региональной сетью компании. Клиентам филиала доступен стандартный портфель услуг DPD в Украине – классическая доставка по территории Украины точно в срок с не имеющими аналогов финансовыми гарантиями DPD CLASSIC, доставка корреспонденции DPD LETTER и наземная доставка посылок и сборных грузов по Украине по экономичным тарифам DPD MAX.

«Открытие филиала во Львове - не только запланированное расширение нашей региональной сети, но и наша реакция на запросы клиентов, поскольку филиал позволяет качественно осуществлять доставку грузов по всей Западной Украине в оптимальные сроки. Также открытие филиала на пересечении основных магистралей из Европы в Украину стало нашим первым шагом на пути к запуску услуги международной доставки отправлений», - отметила Исполнительный директор DPD в Украине Оксана Яковлева.

На данный момент в Украине осуществляют свою деятельность центральный офис DPD в городе Киеве, 5 филиалов: в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове и Одессе, а также 23 представительства DPD во всех регионах Украины. Все это позволяет обеспечивать доставку в более 20 000 городов и населенных пунктов Украины, в том числе 100%-но покрывать 17 областей Украины, осуществляя доставку в любой город или поселок.

Справка о «ДПД Украина»

DPD успешно работает на территории Украины с сентября 2007 года и предоставляет своим клиентам услуги по доставке документов, посылок и грузов, которые отвечают высоким международным стандартам. За первый год деятельности ДПД Украина успешно создала единую национальную сеть доставки. На данный момент эта сеть покрывает всю территорию страны и обслуживает более 20 000 населенных пунктов, при этом 100% покрывая 17 областей Украины.

DPD является международной сетью и брендом мирового уровня группы GeoPost, дочерней компании французской La Poste Group. DPD – это более чем 30-летний опыт работы в Европе, доставка 2 миллионов посылок в день, более 22000 сотрудников, 500 терминалов в более чем 40 странах.

GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки французской La Poste Group и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки в Европе, что наглядно демонстрирует ее первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost работает в более чем 230 странах от имени более 300 000 клиентов по всему мире и занимает первое место во Франции и второе в Европе на рынке экспресс-доставки посылок с консолидированным оборотом в 3,292 млрд. евро в 2008 году.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Журавель, PR менеджер
тел.: +38 044 499 17 99
моб.: +38 050 387 67 45
e-mail: [email protected]
www.dpd.ua




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.