Пресс-Релизы RSS

Первая майская выплата СК «Краина» - 61 тысячи гривен

13 May, 2009, КиевСК Краина  | 931 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первых числах мая страховая компания «Краина» выплатила 61 тыс. грн. по страховому случаю согласно договору страхования наземных транспортных средств (КАСКО).

Выплата была осуществлена владельцу автомобиля Hyundai Accent, транспортное средство которого было повреждено вследствие ДТП в г. Чернигов. Авария произошла в результате столкновения двух транспортных средств, виновником которой был водитель автомобиля Волга М-21.

Размер страхового возмещения рассчитан на основании проведенной независимой экспертизы и выплачено в полном объеме.

Информация о компании:

СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Входит в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков "Строительный страховой пул". Член Национального Клуба Страховой Выплаты. Миссия компании - профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.

Сайт компании:

www.krayina.com




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.