Пресс-Релизы RSS

НАСК «Оранта» выплатит за пострадавшее в результате стихии во Львовской области имущество около 200 тысяч гривен

12 May, 2009, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 816 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 населённых пунктов Львовской области пострадали в результате дождей с градом, прошедших с 10 по 12 апреля. Ориентировочная сумма ущерба, понесенного хозяйствами области, по предварительным данным составляет 265 тысяч гривен. Сотрудники Львовской дирекции НАСК «Оранта» оперативно отреагировали на заявления, поданные пострадавшими страхователями, и Правлением компании было принято решение о выплате около 200 тысяч гривен страхового возмещения.

В прошлом году стихийное бедствие в Западной Украине стало одной из крупнейших природных катастроф в стране за последние десятилетия, и продемонстрировало всю уязвимость экономики страны к природным и техногенным катастрофам, причинив ущерб свыше 4 млрд. грн.

Учитывая беспрецедентные масштабы стихийного бедствия, НАСК «Оранта» организовала работу по быстрой выплате пострадавшим клиентам, не дожидаясь решения Госфинуслуг. Компанией была упрощена процедура урегулирования убытков физических лиц и максимально сокращен набор документов, необходимых для выплаты страхового возмещения. В общей сложности НАСК «Оранта» выплатила более 10 миллионов гривен.

Также, сотрудниками компании была инициирована благотворительная акция, в результате которой было собрано более 50 тысяч гривен, перечисленных в помощь людям и на восстановление святынь после стихийного бедствия в Западной Украине.

В связи с глобальными изменениями климата в последние годы частота природных катастроф неуклонно растет, при этом потери от стихийных бедствий ложатся непосильным бременем на государственный бюджет страны. Произошедшие события еще раз подтверждают необходимость и социальную значимость страхования.

Единственным механизмом защиты от последствий катастрофических рисков должна стать страховая защита, являющаяся мощным финансовым инструментом минимизации потерь населения и государства в непредвиденных ситуациях. Полис страхования гарантирует защиту нажитого, заработанного имущества.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.