Пресс-Релизы RSS

В кафе по клику на BookAtMSM.com

10 May, 2009, ДнепрMSM Solutions LLC  | 1835 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационные технологии уже давно стали не только средством общения и развлечением, но и помощниками, упрощающими нашу жизнь. Компьютер стал не только другом, но и органайзером. А Интернет давно прочно занял нишу основного источника информации, став для многих авторитетным советчиком во многих вопросах.

Жизнь в современном большом городе требует многих навыков и умений, однако главным, пожалуй, является одно – везде успевать. Темп городской жизни стал пожирателем нашего времени, хотя с другой стороны – мы научились ценить этот ускользающий ресурс и изобрели тысячи средств усмирения циферблата. Причем, новые возможности сбережения времени появляются практически каждый день, давая нам возможность упрощать очередной аспект нашей жизни (как профессиональной, так и личной).


На прошлой неделе в Днепропетровске был запущен уникальный для Украины Интернет-ресурс – бесплатный портал он-лайн бронирования столиков в ресторанах и кафе BookAtMSM. Примечательно, что именно Днепропетровск стал местом запуска данного сервиса, что говорит о том, что днепропетровчане уже успели приобщиться к культуре качественного общепита.


Казалось бы, что может быть спонтаннее и проще чем выбор кафе? Однако по мере ускорения темпа нашей жизни, мы все реже пользуемся телефоном для поиска нужного места, все реже сами тратим часы на просмотр и выбор мест, и все сильнее раздражаемся, прийдя в кафе и не найдя ни одного свободного столика... Кроме того, как показывает опыт – поход в кафе или тем более в ресторан, это событие на которое возлагаются надежды и планы (будь то свидание или деловая встреча) и так не хочется вместо романтики и результативных переговоров получить «сюрприз» в виде полного зала, несоответствующего событию интерьера и кухни, которую, как оказалось, не любит половина приглашенных.


Особенно долгожданной новая услуга станет для людей бизнеса – формат ланч-встреч успешно прижился в украинском бизнес-пространстве, отлично вписываясь в наш хлебосольный менталитет. Бизнес-ланчи, деловые ужины – важные и ответственные мероприятия, которые подлежат тщательной планировке и обязательному предварительному планированию. Теперь полдня кропотливой работы секретаря у телефона заменят несколько кликов мышкой и пара минут проведенных у экрана монитора. Спланировать важное мероприятие можно действительно всего за несколько минут, воспользовавшись возможностями BookAtMSM.


На данном портале представлена линейка лучших заведений нашего города. Не отходя от монитора, вы сможете не только прочитать детальную информацию о каждом кафе или ресторане, но и совершить виртуальный тур по залам, выбрав место и интерьер, соответствующие вашему вкусу и случаю. Кроме того, портал дает возможность сортировать заведения по ценовой категории, району города, кухне. Имея перед глазами такой детальный каталог заведений Днепропетровска, любой житель города, и тем более его гость, сможет быстро и легко спланировать свой досуг.


Говоря о достоинствах портала еще раз хочется подчеркнуть, что данная услуга для посетителей ресторанов и кафе является абсолютно бесплатной, что конечно делает BookAtMSM идеальным инструментов для занятого жителя большого города.


Предлагаем вам попробовать возможности нового портала и спланировать бизнес-встречу, свидание или ужин друзей с помощью BookAtMSM, все очень просто – нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, выбрать ресторан или кафе, сделать заказ (по количеству человек) и ждать SMS сообщения на ваш мобильный с кодом вашего заказа (который нужно обязательно назвать официанту, прийдя в заведение).
Теперь ходить в кафе стало очень просто – по клику! Ждем вас на www. BookAtMSM.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.