Пресс-Релизы RSS

Позволь себе больше с Dollar Thrifty Russia!

4 May, 2009, МоскваDollar Аренда Автомобилей  | 994 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Dollar Thrifty Russia, предоставляющая услуги по аренде автомобилей без водителя, с 1 мая объявляет уникальную акцию: «Минимальный тариф при аренде от 3 суток!» Акция распространяется только на участников программы Dollar Thrifty Bonus и дает возможность арендовать автомобиль по максимально выгодным ценам, вне зависимости от периода аренды. Чтобы стать участником Dollar Thrifty Bonus достаточно всего лишь заполнить анкету на пункте проката или на сайте компании, и бонусная карта будет выдана при первом же обращении!

Компания Dollar Thrifty Russia уделяет особое внимание пожеланиям своих клиентов, старается предложить всегда больше, чем ожидают. Так, была подготовлена по-весеннему щедрая акция, позволяющая расширить возможности клиентов и сделать аренду доступной каждому. По условиям акции минимальный период аренды составляет 3 дня; тарифы включают лимит пробега 200 км, полный пакет ограничений ответственности. Теперь проще и выгоднее арендовать автомобиль на майские праздники!!!

Итак, в рамках акции аренда, например, Ford Focus с механической коробкой передач составит всего лишь 49,67 долларов США в сутки, а Mitsubishi Lancer с автоматической коробкой передач - 58,70 долларов США в сутки. Данные тарифы постоянные и не меняются в зависимости от периода аренды. Действие акции продлится до 31 мая 2009 года.

«В нашей компании у всех весенний настрой: ощущение легкости, свободы, жажда движения. Мы решили поделиться своим настроением с нашими Клиентами и разработали новую программу, которая, действительно, позволяет больше, - комментирует Дмитрий Новожилов, заместитель директора Доллар Трифти Россия. - Мы предлагаем простую тарифную сетку, доступную каждому. Теперь можно себя не ограничивать и почувствовать свободу даже при аренде  автомобилей. Ведь Вы - Клиент Dollar Thrifty Russia.»

В течение 2009 года компания Dollar Thrifty Russia планирует расширить клиентскую базу, создавая новые программы лояльности клиента, расширяя возможности бронирования в рамках услуги «Аренда автомобилей без водителя».

Получить подробную информацию об условиях акции на аренду автомобилей Ford Focus ΙΙ, Chevrolet Lacetti, Mitsubishi Lancer, Mazda 6, Mitsubishi Galant, Audi A4, Toyota Camry, Audi A6 в компании Dollar Thrifty Russia Вы можете на сайте компании www.dollarrent.ru или по телефону +7 (495) 788-6888.

Ежедневно наши клиенты доверяют нам свои заботы и время!

О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi, Mazda, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности

компании Dollar Thrifty Russia:

Тел.: (495) 789-37-14 (доб.140)

Снежкова Екатерина

Ассистент отдела маркетинга и консалтинга




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.