Пресс-Релизы RSS

СК «Краина» вошла в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей

17 April, 2009, КиевСК Краина  | 1367 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уже 4 года подряд СК «Краина» принимает участие в страховом рейтинге украинского научно-исследовательского института «Права и экономических исследований» - «Insurance TОР».

За это время компания показала себя динамически развивающим предприятием на страховом рынке Украины. По итогам деятельности СК «Краина» в 2008 году компания вошла в двадцатку компаний-лидеров по сборам страховых платежей, между тем как в 2007 году она имела 38-е место в данном рейтинге.      

 Доля рынка СК «Краина» по автоКАСКО - 1,8%, что соответствует 18-му месту в рейтинге компаний Украины. На рынке ОСАГО, по итогам 2008 года, СК «Краина» заняла 22 место в топ-рейтинге, что на 5 позиций выше, по сравнению с данными за 9 месяцев 2008 года. Что касается медицинского страхования, то доля рынка СК «Краина» в данном сегменте - 1,6% и это 18-я позиция в ТОП 50 2008 года. По итогам 2008 года компания заняла первое место в агростраховании - 14,43% доли рынка, а в 2007 году СК «Краина» была 10-ой по объему застрахованных посевов на територии Украины. 

 Место в рейтинге ТОП по показателю «Страховые резервы» характеризует страховщика в части обеспечения будущих страховых выплат. Так, за 2008 год СК «Краина» по данному показателю поднялась с 41-го (в 2007 году) на 23-е место, что говорит о росте величины страховых резервов компании как основы для проведения будущих страховых выплат.   

Информация о компании: СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков "Строительный страховой пул". Миссия компании - профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.

Сайт компании - www.krayina.com




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.