Пресс-Релизы RSS

В апреле вышел второй номер журнала « Всегда женщина»

15 April, 2009, МоскваПресс-центр Частный копирайтер  | 1411 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Знакомство аудитории с пилотным номером издания «Всегда женщина» состоялось еще месяц назад, в марте этого года. Предлагаем вниманию читателей рецензию на новый журнал и только что вышедший его второй номер.

Многие читатели сразу отметили тот факт, что редактор, открывая номер нового журнала " Всегда женщина", обошлась  без традиционной программной статьи. Она  просто заменила ее на  хокку, настроив аудиторию на нужный лад:

«На лепестки хризантемы

Легли иероглифы.

Долог мой путь к совершенству!»

Подобный подход говорил о том, том, что новое издание рассчитано на умных читателей, и еще...зрелых. Обсуждение проблем женщин элегантного возраста - главное направление данного издания, его кредо. И второй номер журнала еще раз подтверждает это.  «Зрелость стучится в двери неожиданно. Так случилось однажды и со мной...» - пишет Оксана Светлакова в материале «Сорок - не порок». Далее, однако, поясняет, что не все еще потеряно: Астрид Линдгрен начала писать своего «Карлсона» уже бабушкой, а знаменитая Мэри Кей, построившая всемирную империю косметики, занялась бизнесом как раз после сорока. Вывод: после сорока все только начинается. Просто надо открыть себя заново и полюбить...

Здесь следует уточнить, что журнал «Всегда женщина» - издание для чтения, а не просматривания картинок. В нем нет бесконечных фотографических отчетов со светских вечеринок, красочных блюд или череды звездных интерьеров. Иллюстрации в журнале есть, но они другие и  сделаны на  высоком уровне, без дешевого блеска.

Безусловным «гвоздем» второго номера журнала стал очерк об Алле Пугачевой, у которой  как раз юбилей. Статья читается с удовольствием. Кстати, на днях у  ее автора  писателя Алексея  Белякова в серии «Жизнь замечательных людей» выходит книга о Пугачевой.

К удивлению многих, в журнале нет  рецептов борщей, правильных грядок и советов «как увести мужа у лучшей подруги». Зато известный экономист Николай Шмелев представляет здесь свой рассказ (впрочем, интервью с ним о последствиях кризиса для России в журнале тоже есть). Во втором номере можно также прочесть  о последнем фильме Веры Глаголевой и узнать о модельере Виктории Андреяновой, которая обшивает президента и корпорации вроде РЖД и «Аэрофлота».

Но главный вывод, который  сделает любой читатель нового журнала «Всегда женщина» - жизнь после сорока есть, надо только найти в себе силы сделать шаг в сторону счастья.

Вероника Брусникина




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.