Пресс-Релизы RSS

ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» развивает сотрудничество со страховыми посредниками

15 April, 2009, КиевЗАО "СК "Оранта-Жизнь"  | 1145 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 апреля 2009 года специалисты компании «Оранта-Жизнь» приняли участие в семинаре, организованном для сотрудников страхового посредника «Грааль» (г. Херсон), который является партнером Компании в деле продвижения программ страхования жизни.

Начальник отдела по работе со страховыми посредниками ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» Ольга Ковальчук рассказала участникам семинара об итогах работы Компании за 2008 год, ее успехах и достижениях, а также о развитии сотрудничества со страховыми посредниками. Кроме того, в ходе семинара был презентован новый продукт, разработанный специалистами «Оранта-Жизнь» совместно с руководящим составом компании «Грааль». Программа под названием «Грааль» направлена на предоставление страховой защиты, которая необходима заемщику в случае, когда он не может выполнить свои обязательства по кредиту перед банком, в результате инвалидности I группы или смерти.

В ходе мероприятия консультанты страхового посредника получили возможность подробнее узнать об условиях программы, технологии продаж лайфовых продуктов и преимуществах, которые они предоставляют клиентам.

После этого специалисты компании «Оранта-Жизнь» провели тренинг для консультантов компании «Грааль», темой которого стала «Работа с возражениями». Во время обучения участники семинара узнали о технологии работы с возражениями, получили пошаговое руководство и освоили практические навыки действия в проблемных ситуациях.

Напомним, что компания «Оранта-Жизнь» развивает все возможные каналы дистрибуции своих продуктов. Одним из таких каналов является сотрудничество с брокерами и страховыми посредниками.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.