Пресс-Релизы RSS

Платить страховые взносы стало еще проще

14 April, 2009, МоскваChronoPay  | 895 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Капитал Страхование Жизни» первой среди российских страховщиков предложила клиентам оплачивать страховые взносы через свой сайт. Это стало возможным благодаря привлечению в качестве партнера международной группы компаний ChronoPay – безусловного лидера на рынке интернет-платежей.

«Миллионы людей во всем мире ценят удобство и безопасность онлайн-оплаты банковскими картами. Наша компания имеет огромный опыт работы в электронной коммерции на европейском и российском рынках, что позволяет создавать уникальные платежные решения. Мы рады, что теперь клиенты «Капитал Страхование Жизни» получили возможность оплачивать страховые взносы с помощью своих пластиковых карт через нашу систему»

Теперь страхователю не нужно везти деньги в офис страховой компании или дожидаться страхового агента – достаточно зайти на www.lifecapital.ru и перечислить необходимую сумму со своей банковской карты. Процедура занимает всего несколько секунд и не требует установки никакого дополнительного программного обеспечения. Уже сейчас можно пополнить счет из любой точки России с помощью банковских карт международных платежных систем Visa, MasterCard, JSB, Diner’s club.

«Высочайший уровень конкуренции на страховом рынке заставляет страховые компании постоянно заботиться об усовершенствовании клиентского сервиса. Страховщики ищут все новые и новые возможности упростить, ускорить, сделать более удобной и приятной для своих клиентов процедуру страхования. Так, уже давно россияне могут выбрать, рассчитать и заказать на сайте страховой компании страховой полис. Но оплатить его, как правило, можно только при личной встрече с представителем страховщика, – говорит генеральный директор «Капитал Страхование Жизни» Олег Меркулов. – Это не критично, когда речь идет о классических видах страхования, договоры по которым заключаются на один год и взносы оплачиваются в один-два захода. А вот избавить от лишних хлопот потребителей продуктов по страхованию жизни, где договоры действуют в течение многих лет, а размер периодичных взносов устанавливается заранее, просто необходимо. Что мы и сделали».

«На сегодняшний день ни одна другая страховая компания в России подобную услугу предложить своим клиентам не может, - утверждает руководитель дирекции оперативного маркетинга «Капитал Страхование Жизни» Дмитрий Багинский. – Да, в некоторых компаниях существует возможность оплаты взносов с помощью системы «электронных денег», но она требует установки специального программного обеспечения. Клиенты некоторых страховых компаний могут оплачивать взносы через интернет-банкинг, но для этого нужно завести кредитную карту вполне определенного банка – партнера страховщика. Простой и удобный способ оплаты взносов напрямую через сайт страховой компании практикуется на российском рынке впервые нашей компанией».

«Миллионы людей во всем мире ценят удобство и безопасность онлайн-оплаты банковскими картами. Наша компания имеет огромный опыт работы в электронной коммерции на европейском и российском рынках, что позволяет создавать уникальные платежные решения, - отмечает Павел Врублевский, генеральный директор компании ChronoPay. - Мы рады, что теперь клиенты «Капитал Страхование Жизни» получили возможность оплачивать страховые взносы с помощью своих пластиковых карт через нашу систему».

Безопасность проводимых через ChronoPay платежей подтверждена платежными системами Visa и MasterCard (сертификат PCI DSS), а также сертификатом HackersSafe.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.