Пресс-Релизы RSS

Петербургу покажут рок-Аниме!

13 April, 2009, МоскваTM-communications PR-агентство  | 1262 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 мая Петербург ожидает необычная рок-премьера. Группа «СЛОТ» выступит в СКК в 19.00 с концертом - презентацией нового сингла «Аниме», предваряющего релиз четвертого студийного альбома коллектива. Петербург не случайно выбран для премьеры композиции: первый опыт «СЛОТ» на мультипликационную тему, песня «Они убили Кенни!», стала одним из популярнейших хитов среди питерской молодежи.

 Новый сингл рок-группы «СЛОТ» «Аниме» выходит в свет 22 апреля: именно в этот день он будет доступен для прослушивания и скачивания на официальном сайте коллектива. В состав сингла войдет одноименная композиция «Аниме», трибьют на песню «Се Ля Ви» группы «Наив», а также концертная версия песни «Доска» с альбома «Тринити».

 И как мы видим, снова мультяшки - рок-оформление мультипликационной темы явно интересная и еще незаезженная тема для российской аудитории. После получения очередной премии конкурса Russian Alternative Music Price за песню «Они убили Кенни!» «СЛОТ» решил развивать это направление в своем творчестве. «Слушатели на ура встречают подобные композиции, - делится впечатлением солистка «СЛОТ» Nookie. - После выхода "Они убили Кенни!" «СЛОТ» обзавелся массой новых поклонников, а песню распевали на дворовых посиделках тысячи парней и девчонок по всей России!»

 В Питере состоится первая широкомасштабная презентация сингла «Аниме», а 23-го мая «СЛОТ» представит композицию в московском клубе «Точка» в рамках фестиваля «Extreme Girlzz Fest #3». И уже не за горами релиз 4-го студийного альбома группы, имя которого пока держится в секрете.

 Хорошую встряску для души и тела и мощнейший заряд позитива на концерте «СЛОТ» гарантирует! Талант группы зажигать и уводить тысячные аудитории в отрыв - давно не секрет для слушателей. Море энергетики, качественная рок-музыка с западным саундом и проникновенный, цепляющий  женский вокал - постоянная визитная карточка
группы.

 «СЛОТ» - признанный мастер своего жанра. Группа - трехкратный обладатель премии Russian Alternative Music Price в 2005, 2006 и 2008 гг. Огромную популярность «СЛОТ» обрел благодаря своим незаурядным саунд-трекам к блокбастерам «Ночной дозор», «Охота на пиранью», «Стритрейсеры», «Бумер», «Бой с тенью 2». За 6 лет своего существования, с 2002 года, коллектив посетил с гастролями почти все крупные города России и СНГ.

 В 2008 году «СЛОТ» участвовал в концертном туре Первого Канала "Россия Вперед!" вместе с популярнейшими российскими рок-группами. Участники тура выступали на крупнейших концертных площадках городов России, а завершился он 2-го марта в день выборов Президента РФ грандиозным гала-концертом на Красной Площади, в присутствии 35000 человек. А летом 2008 года «СЛОТ» зажег рок-дискотеку на побережье в Юрмале, проходившую в рамках фестиваля «Новая Волна».

 Бриф:

Что: Концерт группы «СЛОТ» и презентация нового сингла «Аниме».

Где: Петербургский Спортивно-Концертный комплекс, пр-т Гагарина, д. 8.

Когда: 8 мая в 19.00.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.