Пресс-Релизы RSS

Внешние каналы iDataCenter расширены до 2 Гбит/сек

13 April, 2009, ДнепрДНЕПР-Техноцентр  | 1494 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В связи с активным ростом и дальнейшим развитием услуг для корпоративных клиентов, iDataCenter начал расширение и обустройство нового помещения в соответствии с европейскими стандартами. Новая техническая площадка, площадью 90 кв. метров, воплощает все основные требования для надежной работы информационных систем: бесперебойность, масштабируемость, управляемость и предсказуемость.

iDataCenter это надежная высокотехнологичная площадка для размещения инфокоммуникационной инфраструктуры. Инновационные технологические решения iDataCenter позволяют гарантировать заказчикам высокий уровень доступности сервисов, обеспечить бесперебойность функционирования инфраструктуры и удовлетворить повышенные требования современных энергоемких приложений.

Очередное подключение внешнего канала iDataCenter в глобальную сеть через компанию Датагруп, позволило увеличить общую максимальную пропускную способность до 2 Гбит/сек. За счет этого не только выросла производительность доступа в Интернет, но и повысилась отказоустойчивость сервисов.

Надежность работы обеспечивается за счет использования специализированного оборудования  исключительно А-Бренд, резервирования всех систем в помещении, а также системы организации микроклимата, которая поддерживают постоянную температуру, влажность и обеспечивают чистоту воздуха. Для подключения оборудования в датацентре используется два независимых ввода электропитания. Непрерывность и стабильность электропитания обеспечивают промышленные источники бесперебойного питания.

iDataCenter расположен в деловой части Днепропетровска, в непосредственной близости к центру города. Удачное месторасположение, развитая инфраструктура района, наличие всех коммуникаций, система охраны и видеонаблюдения. позволяют поддерживать оптимальный режим работы датацентра. Обслуживание будет осуществлять профессиональная служба сервиса и эксплуатации в круглосуточном режиме.

- Мы предлагаем заказчикам высокий уровень сервиса, - сказал директор  iDataCenter Владислав Слободяник, - бесперебойный и гарантированный доступ к оборудованию. iDataCenter отвечает всем нашим заявленным требованиям: пропускная способность каналов 2 Гбит/с, резервированные оптические каналы, высокая доступность и пропускная способность с возможностью дальнейшего развития сети в соответствии с нашими требованиями.

iDataCenter идёт в ногу с основными тенденциями рынка датацентров. В ближайших планах iDataCenter предоставление новых сервисов, наращивание абонентской базы и предоставление новых возможностей для интернет-провайдеров.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.