Пресс-Релизы RSS

REAL O остались без Могилевской

7 April, 2009, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1617 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Девушки во время исполнения так расчувствовались, что начали плакать прямо на сцене!

4 апреля молодые артисты Натальи Могилевской запомнят на всю жизнь. Именно в этот день группа «REAL O», дуэт «Дантес&Олейник» и Борис Апрель дали свой первый самостоятельный концерт в Чернигове. До его начала всем артистам пришлось изрядно понервничать. Несмотря на то, что они уже не первый день находятся на большой сцене и даже успели исколесить страну в рамках всеукраинского тура вместе с Натальей Могилевской, в Чернигове состоялся их и только их концерт. Он стал первым городом, где прозвучала премьера песни Бориса Апреля «Космос, прием» и новая композиция группы «REAL O» - "Я бы...". Сентиментальные девушки во время исполнения так расчувствовались, что начали плакать прямо на сцене! 

Судя по полному залу и овациям, труды музыкального продюсера Натальи Могилевской оказались не напрасными. Борис Апрель, «REAL O», «Дантес&Олейник» наравне с Григорием Лепсом, «95 кварталом» и самой Натальей Могилевской оказались в числе тех артистов, кто собирает полные залы по стране в это кризисное время.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.