Пресс-Релизы RSS

Мнение эксперта о перевозке грузов автомобильным транспортом

7 April, 2009, МоскваПравильная реклама  | 985 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сайте транспортно-экспедиционной компании Юлэкс, в разделе «Мнение эксперта», размещена очередная статья, посвященная рынку грузоперевозок. В ней эксперты компании рассказывают об особенностях организации перевозки грузов автомобильным транспортом в ТЭК, освещают типичные проблемы и возможные трудности автоперевозки, делятся опытом организации нестандартных перевозок.

Грузоперевозки автомобильным транспортом - самый разнообразный и насыщенный сегмент перевозок. Перевозки автотранспортом гораздо более гибкие и приспособленные под груз по сравнению с другими видами транспорта. Они практически не имеют ограничений ни по грузам, ни по географии (исключая моря и океаны).

Более подробно об этом, а так же о том, из каких этапов состоит автогрузоперевозка, с какими трудностями можно столкнуться при ее организации, а так же о том, из чего складывается профессиональный опыт грузоперевозчика - читайте на сайте компании Юлэкс.

Справка. ТЭК «Юлэкс» выполняет перевозку промышленных и коммерческих грузов любого объема по Москве, России и в международном сообщении. Специализация компании - автомобильные грузоперевозки. Отличительные свойства Юлэкс - ответственное и профессиональное отношение к перевозке грузов.

И своим профессиональным опытом в сфере грузоперевозок специалисты компании делятся на страницах своего сайта в разделе «Мнение эксперта». «Мнение эксперта» Юлэкс - это своего рода блог, где публикуются оригинальные материалы по теме грузоперевозок и логистики, на которые посетители сайта могут оставлять свои отзывы. Цель данного проекта - повысить общий уровень знаний участников рынка, сделать его более профессиональным и развитым. И для этой цели, по мнению экспертов Юлэкс, обобщение и распространение профессиональной информации по теме сослужит хорошую службу.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.