Пресс-Релизы RSS

Автоматизация бухгалтерского учета в компании "Нуга Медикал" на базе программы "1С:Бухгалтерия 8"

3 April, 2009, МоскваКомпания «Диатоника-М»  | 1511 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В связи с расширением компании «Нуга Медикал» было принято решение об оптимизации работы бухгалтерии с помощью установки программного продукта, автоматизирующего большинство ручных операций.

В связи с расширением организации ООО "Нуга Медикал", увеличении объёмов обработки информации руководством организации было принято решение об оптимизации работы бухгалтерии с помощью установки программного продукта, автоматизирующего большинство ручных операций как рядового бухгалтера, так и руководствующего штата. Кроме того, важным требованием при подборе программного продукта стала возможность быстрой настройки работы по сети.

Поэтому, исходя из поставленных задач было отдано предпочтение программному продукту "1С:Бухгалтерия 8", дающего возможность оперативной установки и настройки собственными системными администраторами, и использования на практике. С целью решения данных задач ООО "Нуга Медикал", обратилась в компанию «Диатоника-М» как к одному из партнеров фирмы «1С». В ходе реализации проекта специалисты «Диатоника-М» также оказали ряд услуг:
- обучение сотрудников клиента по выгрузке данных из «1С:Управление Торговлей 8» в «1С:Бухгалтерия 8»;
- установка регламентированной отчетности. по составлению отчетности.
Пока на данный момент будет подключено только 3 рабочих места, но в ближайшем будущем планируется расширение штата бухгалтерии и полное использование программы.

По результатам завершенного проекта руководство компании-заказчика получило широкие возможности подготовки всех необходимых документов, управления товародвижением и ценообразованием, приема заказов и контроля их исполнения, оптимизации складских запасов, анализа товарооборота, планирования закупок и поставок. Сопровождение программного продукта 1C:Предприятие – одна из важных составляющих услуг оказываемых нашим клиентам. На данный момент компания находится на ИТС-сопровождении. Сотрудничество с компанией «Диатоника-М» позволило поднять уровень эффективности и тем самым обеспечить развитие предприятия, несмотря на кризис.

Компания «Диатоника-М»

109518, Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 5, м. Текстильщики
e-mail: 1с@komci.ru
http://www.1c-diatonika.ru

+7 (495) 728-2783 - Людмила Сложеникина

 




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.