Пресс-Релизы RSS

Автомобильные грузоперевозки в Ярославле выходят на новый уровень

2 April, 2009, МоскваПервая экспедиционная компания  | 952 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2009 года в Ярославле состоялось открытие филиала «Первой экспедиционной компании».

На фоне падения объемов грузоперевозок по всей стране «Первая экспедиционная компания» («ПЭК») не только не снижает темпов и качества работы, но и продолжает расширять свою филиальную сеть. Одним из самых перспективных рынков компания считает город Ярославль, где в марте открылся филиал компании. Теперь у бизнесменов города и области появилась возможность значительно сэкономить на транспортных издержках, воспользовавшись услугами «ПЭК».

 Наиболее эффективным и популярным антикризисным решением на рынке грузоперевозок и логистики на сегодняшний день является услуга «сборных грузов», и именно эту услугу в Ярославле предоставляет «ПЭК».  В условиях кризиса возможность отправки товара «сборным грузом» позволяет ярославским предпринимателям, особенно представителям малого и среднего бизнеса, существенно снизить свои затраты. Ведь в этом случае не нужно платить за прогон целой машины, достаточно заплатить только за свой груз. Гибкая система расчета стоимости услуг по доставке сборного груза позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.

 Теперь в Ярославле можно безо всяких очередей отправить и получить грузы в удобно расположенном офисе. Надежность доставки обеспечивает высокотехнологичный сервис филиала «ПЭК» в Ярославле, исключающий возможность утери груза. Контроль над грузоперевозками осуществляется по всему пути следования автотранспорта. Благодаря введению системы шрих-кодирования грузов грузоотправитель может проследить через сайт компании маршрут своего груза. А посредством услуги SMS-информирования клиент моментально узнает о факте принятия груза, затем о его прибытии в тот или иной город. Во избежание претензий  груз фотографируется, что мотивирует персонал компании к аккуратной и тщательной работе с грузами.

На сегодняшний день у «ПЭК» действуют филиалы более чем в 50 крупных городах России. Эффективность и качество предоставляемых услуг подтвердил проведенный в марте опрос среди 10 000 клиентов «ПЭК» по всей России. Они оценили быстроту обслуживания, возможность отправки груза без задержек и очередей, сроки доставки, сохранность груза и индивидуальный подход к клиенту.

 

Контакты: г. Ярославль, ул.Песочная, д.55

Телефон/факс: (4852) 67-20-62, 67-20-63

www.pecom.ru

_________________________________________________________________

 Пресс-служба "Первой экспедиционной компании"

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.