Пресс-Релизы RSS

Отныне все рекламные тендеры Украины – на одном сайте

2 April, 2009, КиевAdTender  | 7608 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый сайт adtender.com.ua создан как удобная площадка по проведению тендеров на все виды рекламных услуг, способствуя обретению новых партнеров и эффективному взаимодействию с ними.

Сегодня, в непростых условиях государственной и мировой экономики, вопрос честности и надежности новых партнеров становится одним из самых актуальных, а эффективная коммуникация с ними уже во многом определяет будущий успех общего дела. Компаниям, которые проводят тендеры для выбора партнеров по привычной схеме, в нынешних условиях становится все сложнее найти идеально подходящего подрядчика для выполнения поставленной задачи.

На новом портале adtender существует прозрачная рейтинговая система, наглядно отображающая успехи отдельно взятой компании. Администрация портала пристально следит за успехами своих клиентов и на основе этих данных составляет рейтинг компаний.

Данный портал открыт с простой целью: ускорить взаимодействие между заказчиком и подрядчиком в украинском рекламном бизнесе, собрав и тех, и других на одной площадке, где все элементы взаимодействия будут максимально просты, удобны, понятны и гарантированы.

Специалисты, обслуживающие портал, обладают большим опытом работы в рекламной индустрии и самостоятельно проверяют все тендеры, которые представлены на сайте. Этот факт гарантирует адекватность представленных тендеров - вы не встретите здесь тендеры, объявленные только для сбора информации о конкурентах.

Все заявки - это реальные предложения о сотрудничестве.

Участие в сообществе для подрядчиков является платным. Однако существует достаточно гибкая система оплаты - каждый платит за просмотр только тех разделов, которые ему интересны и за тот период времени, который считает нужным. Если в процессе работы необходимо будет получить доступ к другим разделам - это можно осуществить в любой момент.

Тендер объявляется бесплатно. Достаточно зарегистрироваться на портале и оставить свои контактные данные.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.