Пресс-Релизы RSS

DPD в Украине открыла филиал в Днепропетровске

2 April, 2009, КиевDPD Ukraine  | 3507 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 апреля 2009, Киев. - DPD в Украине расширяет свою региональную сеть и открывает собственный филиал компании в Днепропетровске.

Благодаря своему географическому расположению Днепропетровск является крупным транспортным узлом, где пересекаются транспортные магистрали центральной и юго-восточной Украины. Днепропетровск стал четвертым городом, где компания открыла собственный филиал, после Донецка, Харькова и Одессы, филиалы в которых были открыты в течение осени-зимы 2008 года. Это позволяет DPD в Украине 100% покрывать Днепропетровскую область и гарантировать еще более качественную и максимально быструю доставку в центральной части Украины.

Новый филиал, как и другие терминалы DPD в Украине, связан единой информационной сетью и уникальной схемой маршрутов наземной доставки со всей региональной сетью компании. В новом филиале клиенты могут получить традиционный пакет услуг DPD в Украине, основанный на высоких международных стандартах доставки посылок. Он включает услуги классической доставки «от двери до двери» в гарантированные сроки DPD CLASSIC и доставку корреспонденции DPD LETTER. Особенно актуальна в современных экономических условиях услуга DPD MAX, которая предусматривает наземную доставку посылок и сборных грузов по территории Украины по максимально экономичным тарифам.

«Ни для кого не секрет, что экономическая обстановка в мире сейчас стремительно меняется. В такой ситуации особенное значение приобретает стабильность. Наши клиенты могут быть уверены, что DPD в Украине - надежный партнер. В любом отделении компании мы гарантируем высокое качество работы», - отметила Исполнительный директор DPD в Украине Оксана Яковлева.

На данный момент в Украине осуществляют свою деятельность 14 агентских представительств DPD, центральный офис DPD в городе Киеве и 4 филиала: в Харькове, Донецке, Днепропетровске и Одессе. Все это позволяет покрывать более 20 000 городов и населенных пунктов Украины, в том числе 100% покрывать 17 областей Украины.

Справка о «ДПД Украина»

DPD успешно работает на территории Украины с 2007 года и предоставляет своим клиентам услуги доставки, которые отвечают высоким международным стандартам. DPD является международной сетью и брендом мирового уровня группы GeoPost, дочерней компании французской La Poste Group.

DPD – это более чем 30-летний опыт работы в Европе, доставка 2 миллионов посылок в день, более 22000 сотрудников, 500 терминалов в более чем 40 странах.

За первый год деятельности ДПД Украина успешно создала единую национальную сеть доставки. Эта сеть покрывает всю территорию страны и обслуживает более 20 000 населенных пунктов в 25 регионах Украины, предлагая клиентам европейское качество услуг по доставке посылок.

Структура собственности компании: Armadillo Holding GmbH (Германия), совместное предприятие холдинга GeoPost и турецкой компании Yurtiçi Kargo, владеет 51% акций ДПД Украина. 49% акций принадлежит компании «УВК» («Українські Вантажні Кур’єри»).

GeoPost Group является подразделением экспресс-доставки французской Группы La Poste, обслуживая свыше 230 стран и оказывая услуги более чем 300 000 клиентам по всему миру. С оборотом, составившим в 2008 году 3,292 млрд. евро, GeoPost занимает лидирующие позиции на рынке экспресс-доставки в Европе.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Журавель, PR менеджер
тел.: +38 044 499 17 99
моб.: +38 050 387 67 45
e-mail: [email protected]
www.dpd.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.