Пресс-Релизы RSS

Игорь Крутой оценит Марка Савина!

26 March, 2009, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1530 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представлять Украину в «Новой волне» собирается Марк Савин.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» пройдет в Юрмале с 28 июля по 2 августа. В этом событии принимают участие самые сильные исполнители из разных стран. Представлять Украину в «Новой волне» собирается один из мощнейших вокалов телепроекта «Фабрика зірок – 2» Марк Савин.

Украинский отборочный тур «Новой волны» состоится 10 апреля в концертном холле казино-ресторана «FreeDom». Помимо Марка Савина бороться за путевку на «Новую волну» будет группа «Chicos de la Fiesta» с песнями «Такой, как все» и «La bamba», поп-рок коллектив «Пара Нормальных» с композициями «Happy End», «Сука-Любовь» Михея и Джуманджи и хитом из репертуара «Red hot chili peppers», а также многие другие исполнители.

Жюри отборочного тура: Народный артист России Игорь Крутой, украинский продюсер Юрий Фалёса, генеральный директор «Новой волны» Александр Румянцев, директор радиостанции «Русское радио – Украина» Сергей Кузин, режиссер-постановщик конкурса Александр Ревзин и музыкальный продюсер Евгений Орлов.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.