Пресс-Релизы RSS

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» примет участие в V международном форуме «MedSoft-2009»

25 March, 2009, МоскваPost Modern Technology  | 1009 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Пост Модерн Текнолоджи» примет участие в ежегодном, пятом по счету международном форуме «MedSoft-2009». Конференция и выставка «MedSoft-2009» состоятся 15-17 апреля в Москве, в Центральном Доме Предпринимателя (ул. Покровка, 47/24).

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» является титульным спонсором этого мероприятия и участником конференции.  Представители компании выступят на пленарном заседании с докладом на тему «Комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности при работе с медицинскими электронными архивами».

На выставочном стенде компании будет проводиться демонстрация возможностей МИС МЕДИАЛОГ версии 7.10. В том числе такие недавно реализованные элементы функциональности, как механизм поддержки простых, сложных и комплексных медицинских услуг, стандарты лечения по диагнозу, планы лечения и механизм построения листа назначений.

Одновременно с выставкой и конференцией 16 апреля состоится очередной, третий по счету семинар «МЕДИАЛОГ на практике» для клиентов и партнеров компании «Пост Модерн Текнолоджи».

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» (www.postmodern.ru) работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт - система МЕДИАЛОГ, которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 200 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.

О ежегодной выставке-конференции «MedSoft»

MedSoft - самая крупная специализированная выставка в сфере медицинских ИКТ, которая проводится под эгидой АРМИТ - «Ассоциации развития медицинских информационных технологий». MedSoft-2008 собрал рекордное число участников - более 1000, т.е. в полтора раза больше, чем в 2007 году. Более 60% посетителей - это представители медицинских учреждений. В MedSoft традиционно принимают участие разработчики медицинских компьютерных систем, представители СМИ, медики и организаторы здравоохранения из разных регионов Российской Федерации, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.