Пресс-Релизы RSS

Составлен рейтинг лучших бизнес-идей 2009 года

25 March, 2009, Москва«Бизнес идеи» Улучшенный аккаунт | 7977 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сайт «Бизнес идеи» подготовил ТОП-5 лучших идей для малого бизнеса, начать который можно из дому с малым бюджетом.

На фоне роста числа сокращений, подобные рейтинги весьма актуальны для специалистов, желающих заняться чем-то новым и начать собственное дело.

Итак, в список лучших идей малого бизнеса вошли следующие:

  1. Ремонтная мастерская. Не важно о чем идет речь: об автомобилях, компьютерах или обуви. Люди предпочтут экономить на покупках новых вещей, ремонтируя и восстанавливая технику в ремонтных мастерских. Не сильны в этом? Как на счет ремонта мебели, одежды или может электроники?
  2. Репетиторство и студенческий фриланс. Попавший под сокращение специалисты могут попробовать себя в новой сфере — писать димпломные, курсовые и рефераты для студентов на заказ. Впрочем, не менее доходным может быть частное репетиторство по разным дисциплинам.
  3. Интернет-бизнес. Пожалуй, самое привлекательное занятие из-за низкого порога вхождения и огромного выбора узких ниш. Вы можете продавать монеты через eBay, если увлечены коллекционированием или открыть интернет-магазин по продаже экипировки для страйкбола, если это ваше хобби. Выбор по праву огромен.
  4. Аутсорсинг услуг. Если вы бухгалтер, специалист по маркетингу или финансам, ваши услуги могут быть востребованы в сотнях предприятий  малого бизнеса. Впору начать оказание консалтинговых услуг.
  5. Бизнес на увлечениях. Вы увлечены фотографией и владеете камерой? Почему бы не получать дополнительный доход от продажи фотографий на фотобанках? Таких скрытых талантов может быть много: умеете грамотно писать и имеете свой литературный почерк? — карьера в интернете подойдет вам.

С учетом экономики и потребительских тенденций, эти бизнес-советы имеют право на успех не только в 2009 году. С подробным описанием идей, а так же идеями, не вошедшими в список можно ознакомиться на сайте BizIdei.Ru.

Об проекте:

«Бизнес идеи» — информационно-деловой ресурс, посвященный малому бизнесу. Проект создан как для людей, желающих открыть свой бизнес, так и для действующих предпринимателей. Отличие сайта — в формировании материалов: статьи пишутся на базе реально действующих предприятий.

Полезные ссылки:




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.