Пресс-Релизы RSS

Музыкальный портал mafona.ru запускает новый сервис по поиску песен — саундтреков

20 March, 2009, Москва  | 1717 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если вы недавно посмотрели фильм, и вам запомнилась и очень понравилась песня - то теперь достаточно знать только название фильма, остальное за вас сделает портал mafona.ru

Поисковая система mafona.ru, уже зарекомендовавшая себя как очень удобный ресурс по поиску музыкальных композиций, постоянно расширяет свои возможности, а именно с 23 марта запускает новый сервис — поиск музыки по саундтрекам к фильмам. На текущий момент эта функция работает в тестовом режиме, однако, как утверждают разработчики проекта, к обозначенному времени этот сервис будет работать в обычном режиме.Запуску данного сервиса предшествовало маркетинговое исследование, согласно которому подавляющее большинство респондентов высказали мнение, что именно этот сервис они хотели бы видеть на проекте mafona.ru.

«Иногда смотришь фильм и тебе нравится песня. Однако запоминаются только слова, мелодия; а исполнителя чаще всего не знаешь.Это создаёт опредленные трудности при поиске песни. Поэтому запущенный проектом mafona.ru сервис по поиску саундтреков, на мой взгляд очень актуален и будет пользоваться большим спросом. Зная лишь название фильма, вы сможете найти понравившуюся вам песню — это очень удобно», - так прокомментировал старший аналитик проекта Александр Иванов.

Отметим, что данный сервис на музыкальных порталах мы встречаем не часто, поэтому хочется только пожелать разработчикам проекта развивать портал дальше, идя в ногу со временем и постоянно добавлять в него новый функционал.





       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.