Пресс-Релизы RSS

SystemGroup анонсировала выход на украинский рынок новой модели весов для простого взвешивания ТМ DIGI DS-673

18 March, 2009, КиевSystemGroup  | 1496 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SystemGroup Украина в 2009 году анонсировала выход на украинский рынок новой модели весов ТМ DIGI DS-673, производства мирового производителя весоупаковочного оборудования японской корпорации Teraoka Seiko.

Перед стартом продаж в Украине весы ТМ DIGI DS-673 прошли Государственные контрольные испытания весового оборудования ТМ DIGI, и по его итогам, в Государственный реестр Украины средств измерительной техники допущенных к применению в Украине внесена новая модель весов ТМ DIGI DS-673 от 24.12.08 г.

Компактные весы DS-673 специально созданы для порционного взвешивания, чтобы сделать процесс взвешивания максимально быстрым, простым и удобным. Высокая точность взвешивания, позволяет использовать DS-673 для взвешивания очень легких продуктов, например, специи, чай, сухофрукты. Также для фасовки дорогих продуктов, таких как икра, морепродукты и т.д.

В весах DS-673 реализовано ряд преимуществ, которые отличают их от всех предыдущих версий весов для простого взвешивания:
• IP 65 – на сегодняшний день является самым высоким уровнем пыле и влагозащиты для моделей в данной категории. Поэтому весы DS-673 это идеальное решение для использования, к примеру, на кухне ресторана, для порционного взвешивания и на предприятиях общественного питания и т.д.
• Аккумулятор поддерживает бесперебойное функционирование в течение 60 часов непрерывной работы. Благодаря большой емкости аккумулятора весы могут использоваться для выездной торговли. Наличие аккумуляторной батареи позволяет свободно перемещать весы в независимости от расположения источников питания.
• Яркий светодиодный индикатор (одно и двухсторонний) позволяет легко считывать информацию даже в слабо освещенных помещениях.

Следует отдельно отметить, что в новые весы DS-673 представлены в различных модификациях: с одно или двухсторонним индикатором; с аккумулятором или без; с платформой из нержавеющей стали или пластмассы. SystemGroup Украина предлагает клиентам ориентироваться на свою специфику бизнеса и выбирать необходимую комплектацию без переплаты за функции, которые не будут использоваться в работе.

Напомним, что международная группа компаний SystemGroup является эксклюзивным дистрибьютором в Украине японской корпорации Teraoka Seiko с 2000 года.

SystemGroup Украина обеспечивает своим клиентам максимальную эффективность работы оборудования, оказывает системное сервисное обслуживание на всей территории Украины. SystemGroup специализируется исключительно на фирменном сервисе основанном на библиотеке ITIL и стандартах качества. Работая с транснациональными корпорациями и национальными лидерами отраслей, постоянно поддерживает высокий профессиональный уровень. Высококлассные специалисты, авторизация мировых производителей и партнерская сеть позволяют нам обслуживать клиентов по принципу 365/24/7.

http://www.systemgroup.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.