Пресс-Релизы RSS

VotePlayers.Com «подключит» российскую футбольную Премьер Лигу

17 March, 2009, АлгиерисVotePlayers.Com Улучшенный аккаунт | 1783 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Фанаты российской футбольной Премьер Лиги оценят игру футболистов на сайте VotePlayers.Com.

Созданный на основе серии игр «Футбольный Менеджер» портал позволяет многотысячной аудитории футбольных болельщиков оценивать в интернете лучших игроков в различных клубах. Цель — сформировать альтернативное экспертам и спортивным обозревателям мнение, учитывая голоса интернет-аудитории.

В этом году Чемпионат среди российских клубов начался 14 марта. В рамках турнира будет проведено 240 матчей, с подробным перечнем которых можно ознакомиться на сайте RFLP.org. Теперь болельщики смогут оценить игру российских клубов как внутри страны, так и на международной арене.

О проекте:

Сайт VotePlayers.Com — платформа, позволяющая многотысячной аудитории футбольных фанатов выражать своё мнение посредством интернет-голосования. Оценка на основании собранных данных расчитывается по специальному алгоритму, позволяющему свести погрешность к минимуму.

Расширение функциональности портала позволит в скором будущем выявлять действительно лучших игроков чемпионата, формировать различные сборные тура, открывать новых кандидатов в сборные. Это делает VotePlayers.Com идеальным инструментом для обратной связи с руководством клубов, указывая кто действительно в команде является ценным и популярным игроком.

Полезные ссылки:

Официальный тег: VotePlayers




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.