Пресс-Релизы RSS

Открылся Первый Украинский Профессиональный Автомобильный Блог

12 March, 2009, КиевАй.Ер.Си.Компани  | 1101 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




I.R.C. Company – компания, продвигающая на украинском рынке интернет самые новые и прогрессивные проекты с уникальным программным обеспечением. Последний проект – Первый Украинский Профессиональный Автомобильный Блог не имеет аналогов на территории бывшего СНГ и особенно актуален для Украины в уловиях серьезного автомобильного кризиса.

Компания Ай.Эр.Си.Компани запустила в украинском интернете новый проект – Первый Украинский Профессиональный Автомобильный Блог.  Автомобильная тематика представлена в украинском интернете довольно широко и чем уникален сайт  прокомментировала руководитель проекта Муштина Ирина. «Украинский Профессиональный Автомобильный Блог – это совершенно новый и уникальный формат подачи автомобильных событий – авторские статьи – посты и комментарии от профессионалов автомобильного мира. В какой-то степени это довольно смелый шаг для многих руководителей автомобильного бизнеса – выйти в интернет со своими мыслями, ведь аудитория многомиллионная и намного превышает количество сотрудников автомобильной компании. С другой стороны создать себе позитивный имидж как действительно профессионала автомобильного мира, представить свою компанию – усилия, не требующие никаких финансовых затрат, а успех может быть просто колоссальный, особенно учитывая быстрый рост популярности блогов в Украине и успех аналогичных проектов за рубежом.  Неофициальный формат подачи информации способствует более искренним и свободным высказываниям, завязыванию дискуссий. И может быть, если наши автопрофессионалы будут больше между собой общаться, автомобильный бизнес в Украине перестанет так стремительно катиться вниз». В общем, присоединяйтесь – автомобильный блог набирает обороты!

 

 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.