Пресс-Релизы RSS

«Курганмашзавод-Финанс» планирует разместить дебютный выпуск облигаций на 2 млрд. рублей

29 May, 2007, МоскваАгентство «ИМА-Консалтинг»  | 2571 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Курганмашзавод-Финанс» планирует в июне 2007 года разместить на ФБ ММВБ дебютный выпуск облигаций на 2 млрд. рублей. Организаторами размещения выступают банк «Петрокоммерц» и «Росбанк». Федеральная служба по финансовым рынкам РФ зарегистрировала дебютный выпуск облигаций ООО «Курганмашзавод-Финанс» на 2 млрд. рублей в начале мая 2007 г. Выпуску присвоен государственный регистрационный номер 4-01-36258-R. Средства, полученные компанией на рынке, будут направлены на рефинансирование текущей задолженности предприятия.

По словам Александра Мишакова, поддержавшего замечания участников заседания о необходимости усиления именно медийной части уроков, в рамках пилотного проекта прошло 27 уроков правовой грамотности, охвативших в общей сложности 649 учеников старших классов 11 школ ЦАО. Он также отметил, что реализация проекта проведения открытых уроков позволит не только ознакомить школьников с понятиями "толерантность", "патриотизм", "экстремизм" и научить уважать культурные ценности всех народов России, но и повысить профессиональную подготовку студентов и преподавателей, участвующих в пилотном проекте.

ОАО «Курганмашзавод», входящее в состав Концерна «Тракторные заводы» - один из лидеров военно-промышленного комплекса России. Концерн – единственная компания в отрасли, имеющая опыт успешного размещения облигационных займов. Так, в 2005 и 2006 годах компания «Промтрактор-Финанс» успешно размещала облигации на сумму в 1 млрд. и 3 млрд. рублей.

«Курганмашзавод» - крупный машиностроительный комплекс, в состав которого входят 10 заводов и 5 вспомогательных цехов, обеспечивающих полный производственный цикл от получения литых и штампованных заготовок, всех видов механической обработки до сборки и комплексных испытаний готовой продукции. В настоящее время ОАО «Курганмашзавод» приступило к выполнению контрактов, полученных по госзаказу в апреле 2007 года. Только в этом году по одному из контрактов предприятие выполнит работы на 2 млрд. рублей. Всего же подписано 3 договора, 2 из которых рассчитаны на 4 года. Общая сумма контрактов составляет 7,1 млрд. рублей. Также, учитывая принятую Правительством РФ программу вооружения до 2015 года (ГПВ 2015), уже в ближайшие годы объем сотрудничества ОАО «Курганмашзавод» с государственными военными структурами должен увеличиться в несколько раз, как за счет уже выпускаемых видов техники, так и за счет освоения новых образцов.



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.