Пресс-Релизы RSS

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» заключили соглашение о партнерстве

4 March, 2009, МоскваЭксперт Системс  | 1219 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стремясь к обобщению лучшего практического опыта и обеспечению эффективной инвестиционной деятельности в РФ в феврале 2009 года стороны заключили соглашение и наметили ключевые шаги  в рамках программы всестороннего сотрудничества по привлечению инвестиций в регион.

Партнерство предполагает предоставление Агентству экономического развития Самарской области доступа к новейшей методологии инвестиционной оценки, применяемой «Эксперт Системс», содействие Агентству и его клиентам в экспертизе и разработке инвестиционных проектов.

Партнерство также предусматривает организацию и проведение совместных мероприятий, направленных на привлечение прямых инвестиций в регион. Способствовать достижению этой цели будет проведение весной 2009 года ряда практических семинаров для Министерства экономики, Агентства и ведущих компаний региона, призванных ознакомить их с современными методиками и актуальными  аспектами инвестиционной деятельности.

 «Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» уверены, что их совместная деятельность будет способствовать созданию благоприятного климата для привлечения инвестиций и повышению качества разрабатываемых в регионе инвестиционных проектов.

О ГУ «Агентство экономического развития Самарской области»

Государственное учреждение Самарской области «Агентство экономического развития Самарской области» создано в 2007 году Министерством Экономического развития, инвестиций и торговли региона.

Агентство призвано обеспечивать работу в области реализации программ позиционирования Самарской области на российском и международном рынках, определения приоритетных направлений инвестиций и условий их осуществления, по формированию сбалансированных с ресурсами Самарской области инвестиционных и других целевых программ и проектов.

Основными целями агентства являются формирование имиджа Самарской области как инвестиционно привлекательной территории, развитие инвестиционных возможностей региона, организация сотрудничества с инвесторами для реализации инвестиционных проектов на территории области.

Подробнее об Агентстве - на http://www.saminvest.ru/  

О компании ««Эксперт Системс»

Российская консалтинговая компания, специализирующаяся в области финансового и инвестиционного консультирования более 15 лет. Основными направлениями деятельности «Эксперт Системс» являются консалтинг в области бизнес-планирования, инвестиционного и финансового анализа, финансового моделирования, принятия инвестиционных решений, роста стоимости компании, а также разработка аналитических программных продуктов в предметной области, внедрение, корпоративное обучение.

«Эксперт Системс» нацелена на комплексное решение задач клиентов. В своей деятельности компания стремится максимально эффективно для клиента сочетать предоставление консультаций в области стратегического планирования инвестиций с обучением и внедрением программных продуктов, обеспечивающих достижение намеченных целей.

 Подробнее о компании- на http://www.expert-systems.com/company/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.