Пресс-Релизы RSS

Новые решения для управления данными от Авикомп Сервисез на CeBIT-2009

26 February, 2009, МоскваАвикомп Сервисез  | 1490 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Авикомп Сервисез примет участие в крупнейшей европейской выставке информационных технологий и телекоммуникаций CeBIT 2009, которая пройдет с 3 по 8 марта в Ганновере (Германия).

«Традиционный поиск в интернете по ключевым словам не позволяет пользователю задать список доверенных ресурсов, на которых стоит искать информацию журналистам и редакторам. Ontos News & More заполняет эту функциональную брешь. Кроме того, система ищет не ключевые слова, а объекты и факты, позволяя пользователю точнее сформулировать свои информационные потребности. Например, за пару кликов можно получить все высказывания Барака Обамы о Дмитрии Медведеве»

На выставке в составе объёдинённого стенда Министерства образования и науки компания представит новые корпоративные решения для управления данными: комплекс семантических веб-сервисов для электронных СМИ Ontos News & More и набор корпоративных приложений для обработки неструктурированной (текстовой) информации Ontos Corporate Metadata.

Комплекс Ontos News & More позволяет осуществлять поиск людей, компаний, продуктов, других объектов и фактов о них в заданных интернет-источниках и корпоративных архивах. Решение позволяет отслеживать динамику упоминаемости объектов и фактов. Кроме того, система автоматически генерирует пресс-портреты на основе информационных ресурсов и помещает соответствующие ссылки в новостных текстах. Это создает дополнительный уровень связности информационного портала, увеличивает среднее время использования сайта и повышает посещаемость глубоко вложенных страниц.

«Традиционный поиск в интернете по ключевым словам не позволяет пользователю задать список доверенных ресурсов, на которых стоит искать информацию журналистам и редакторам, — объясняет Григорий Дробязко, директор департамента информационно-аналитических систем. — Ontos News & More заполняет эту функциональную брешь. Кроме того, система ищет не ключевые слова, а объекты и факты, позволяя пользователю точнее сформулировать свои информационные потребности. Например, за пару кликов можно получить все высказывания Барака Обамы о Дмитрии Медведеве».

Наряду с этим компания представит серию приложений Ontos Corporate Metadata, индексирующих библиотеки неструктурированных документов предприятия. Распознанные объекты и связи между ними («семантические метаданные») хранятся в единой базе данных, что позволяет интегрировать ключевые корпоративные приложения — CRM, BI-системы, сервер электронной почты, интранет- и интернет-порталы.

В Ганновере представители Авикомп Сервисез планируют провести переговоры с рядом компаний, специализирующихся на разработке корпоративного ПО и заинтересованных в использовании решений для управления данными. Кроме того, в течение выставки представители компании будут готовы встретиться со всеми желающими на стенде А24 павильона 6.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.