Пресс-Релизы RSS

Наталья Могилевская подарила Алине Гросу песню

19 February, 2009, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1529 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На презентации нового видеоклипа Алины Гросу, которая собрала большое количество журналистов и звезд украинского шоу-бизнеса, юная певица получила подарок от продюсерского центра Натальи Могилевской - сертификат на запись песни в студии «Талант-мьюзик». Сертификат Алине вручил победитель «Фабрики зірок-2» Вадим Олейник.

На вечеринке в честь презентации нового клипа Гросу «Танцуют все!» собралось рекордное для «дневного» мероприятия количество прессы. Звезды, среди которых были Ирина Билык,  Анжелика Рудницкая,   «Пара Нормальных», Влада Литовченко, Монро, Chicos de la Fiesta, Марк Савин, дуэт Дантес&Олейник,  Виталий Козловский, Наталья Валевская, и многие другие, поздравили свою юную коллегу. Алина Гросу отблагодарила гостей смелым выступлением вместе с балетом «Ва-банк».




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.