Пресс-Релизы RSS

Продление действия программы RenewForce, позволяющей клиентам Salesforce.com сократить их расходы вдвое

12 February, 2009, МоскваiGate, Ltd.  | 1369 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




NetSuite Inc., ведущий поставщик интегрированных решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных компаний, объявил о продлении действия программы RenewForce, позволяющей клиентам salesforce.com получить большую отдачу от их инвестиций в автоматизацию управления взаимоотношениями с клиентами.


NetSuite Inc., ведущий поставщик интегрированных решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных компаний, объявил сегодня о продлении действия программы RenewForce, позволяющей клиентам salesforce.com получить большую отдачу от их инвестиций в автоматизацию управления взаимоотношениями с клиентами.

Изначально запущенная в октябре прошлого года, программа будет действовать до 31 марта этого года, давая возможность еще большему числу пользователей salesforce.com перейти на более мощную систему управления бизнесом NetSuite.

Программа RenewForce компании NetSuite предлагает всем пользователям salesforce.com перейти с автономной CRM-системы, ограниченной только автоматизацией продаж, на NetSuite CRM + за цену, на 50% меньше текущей цены за внедрение salesforce.com, включая поддержку и обслуживание.

NetSuite ожидает, что программа RenewForce заинтересует пользователей salesforce.com прежде всего потому, что она позволяет сэкономить значительные средства на автоматизации бизнеса в текущий период экономического спада. Являясь единой интегрированной системой по подписке со встроенными средствами бизнес-аналитики, NetSuite CRM + предлагает намного больше, чем автономная система salesforce.com, и значительно дешевле. Более подробную информацию о программе RenewForce вы можете получить, на сайте: www.igate.ru

Программа RenewForce компании NetSuite доступна всем текущим клиентам salesforce.com до 31 марта 2009 года. Пятидесятипроцентная скидка применима к сравнимой лицензии на NetSuite CRM + , включая услуги по поддержке и внедрению.

Клиенты Salesforce.com, которые воспользуются предложением NetSuite, получат намного больше, чем просто 50-ти процентную скидку и прекрасное решение. Они также получат важную функциональность по управлению взаимоотношениями с клиентами, отсутствующую в salesforce.com, включая возможности:

* создавать оценки или коммерческие предложения;
* генерировать заказы на продажу;
* управлять множеством квот и прогнозов;
* автоматизировать кросс-продажи и допродажи;
* управлять бонусами (комиссионными) без необходимости использования сторонней системы;
* проводить интегрированные маркетинговые рассылки по электронной почте;
* настраивать информационные панели для получения необходимой бизнес-аналитики;

и многое другое.

В России и СНГ ERP ( www.igate.ru/erp ) и CRM ( www.igate.ru/crm ) решения NetSuite продвигает компания iGate, Ltd., являющаяся авторизованным партнером компании NetSuite, Inc.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.