Пресс-Релизы RSS

Хит Пара Нормальных вошел в число лучших песен

2 February, 2009, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1654 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подведены итоги первого тура народного рейтинга «Хіти сучасної України», который формируют на основе SMS-голосования «Таврійські Ігри». В результате голосования было определено 30 песен, претендующих на звание лучших хитов украинской эстрады. Песня группы Пара Нормальных «Happy End» заняла в рейтинге 20-е место, соседствуя с легендарными песнями Виктора Павлика «Ні обіцянок, ні пробачень» и «Вона» группы «Плач Єремії».

«Happy end» Пара Нормальных, ворвавшись в хит-парады и рейтинги в прошлом году, продолжает свое победное шествие по радиоэфирам и сборникам хитов не только в Украине, но и в других странах.

То, что эта песня по-прежнему остается в числе любимых слушателями и меломанами, дает надежду, что она будет присутствовать и в финальном рейтинге лучших хитов Украины, и станет одной из поистине народных песен.

Группа Пара Нормальных считает этот успех своей песни доказательством того, что их творчество движется в правильном направлении. Это вдохновляет на создание новых замечательных песен, которые полюбят наши слушатели, - утверждают Аня Добрыднева и Иван Дорн.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.