Пресс-Релизы RSS

Индустрия красоты ногтей в сети Интернет

31 January, 2009, Барнаул1nail.ru  | 3547 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Правда, в том, что все мы хотим быть красивыми. Тут нет исключений – и мужчины, и женщины – все стремятся быть привлекательными. Особенно, это касается женщин. Они готовы многое положить на алтарь красоты – и деньги, и время, а иногда и здоровье…


Правда, в том, что все мы хотим быть красивыми. Тут нет исключений – и мужчины, и женщины – все стремятся быть привлекательными. Особенно, это касается женщин. Они готовы многое положить на алтарь красоты – и деньги, и время, а иногда и здоровье…
Не секрет, что стремление к красоте для женщины, это такая же потребность как пить, есть, дышать. Красота для женщины заключается не только в красивой одежде, замечательной прическе, но и в ухоженных, красивых ногтях.
Руки - это наша с вами визитная карточка. Среди большого количества тысяч рук не встретишь двух похожих и одинаковых.
Специально для Вас мы и создали наш интернет магазин «1nail.ru», который представляет вашему вниманию большой спектр продукции – это и материалы для наращивания ногтей, и гели для наращивания ногтей, и все необходимые материалы для дизайна ногтей. Это еще не весь список предлагаемой продукции. В нашем магазине Вы сможете приобрести дополнительно к материалам для наращивания ногтей профессиональные инструменты для наращивания ногтей, наборы для наращивания ногтей, типсы и оборудование для наращивания ногтей.
С помощью нашего интернет-магазина вы получаете прекрасную возможность не выходя из собственной дома приобрести любые высококачественные материалы, которые вам понадобятся для придания красоты и изысканности вашим ноготкам.
В число преимуществ магазина «1nail.ru» входит: большой спектр предлагаемой Вам продукции от ведущих производителей косметики. У нас Вы не только покупаете качественные материалы для наращивания ногтей, типсы, оборудование для наращивания ногтей и т.д., но и получаете прекрасную возможность сделать свои ногти прекрасными, оригинальными и не похожими на другие.
Интернет-магазин «1nail.ru» – это лучший выбор для того, кто привык к наличию большого ассортимента продукции, а также к ее высочайшему качеству.
Для того чтобы приобрести нашу продукцию, Вам не надо выходить из дома – Вам достаточно зайти на наш сайт и сделать заказ.

Оформить заказ очень просто:
• Зайдите на сайт и наберите корзину товаров на сумму от 1000р;
• Затем нажмите на кнопку "оформление заказа", где Вы укажете Вашу контактную информацию (данная информация является конфиденциальной и будет доступна только нам);
• Затем Вы указываете, куда доставить заказ и выбираете способ оплаты.
Все Ваш заказ принят – ожидайте!!!
Приятных Вам покупок!!!!

www.1nail.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.