Пресс-Релизы RSS

Индивидуальный поход – традиция, а не новшество.

31 January, 2009, МоскваElefante  | 2463 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Позиция Dr. Pierre Ricaud остается неизменной уже более 20 лет, со дня основания нашей марки: наша продукция должна соответствовать высочайшему качественному уровню, оставаясь доступной по цене.


 

      Говоря об основных тенденциях современного рынка средств по уходу за кожей, нужно отметить что большую популярность завоевают серии, предлагающая индивидуальный подход, так, например, крем-увлажнение против морщин Hydrarides - высокоэффективное средство, препятствующее старению кожи, которое содержит специальную формулу для любого типа кожи. Благодаря особой формуле, крем обладает двойным действием: разглаживание кожи сочетается с максимальным увлажнением. Морщинки и складочки заметно смягчаются; появляется эффект сияния кожи. Из спектра для сухой, для смешанной и для чувствительной кожи каждая клиентка может подобрать средство идеально подходящее именно ее типу кожи. Так же нужно также отметить, что все разработанные нами формулы прошли тестирование под контролем врача-дерматолога. Мы вкладываем все силы на разработку инноваций в области косметологии, а также на тестирование продукции, ее качества и поиск оптимальной концентрации активной составляющей наших кремов, чтобы совместить высокую эффективность с абсолютной безопасностью и качеством.

                                                                                                                    Анна Клеман




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.